» с Милошем Биковичем в главной роли
Начались съемки откровенной ироничной истории о жизни российского шоу-бизнеса «Дайте шоу!». В основу драмеди лег опыт создателей популярного отечественного ток-шоу.
Роли в сериале получили Милош Бикович, Олег Савостюк, Анастасия Красовская, Виктория Толстоганова, Игорь Верник, Кристина Бабушкина. В сценах с ток-шоу в качестве экспертов выступят Никита Джигурда и Отар Кушанашвили, а в эпизодах с музыкальной премией появятся Алсу, Николай Басков, Дима Билан, Анатолий Цой.
По сюжету популярного певца Кирилла Артемьева обвиняют в изнасиловании Веры, бывшей девушки главного героя Паши — журналиста скандального телевизионного ток-шоу «Правда». Не приносящие результата попытки выяснить, что произошло в тот день, заставляют Пашу пойти на крайнюю меру — позвать Веру в прямой эфир ток-шоу. Однако этот поступок приводит к весьма неожиданному результату. Вопреки названию программы главной целью участников становится не поиск правды.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8