Тренер Марианна Вороновская тоже поделилась авторской онлайн-тренировкой. Суть ее подхода заключается в том, чтобы приспособить для спорта карантинные запасы: крупы, воду, туалетную бумагу и т. д. Например, банки с вареньем можно поднимать в руках, чтобы проработать мышцы, а пакеты с гречкой и киноа отлично работают как утяжелители, если их положить на пресс при определенных упражнениях.
Марианна – позитивный тренер, поэтому даже для туалетной бумаги придумала особую роль. Известно, что стоять в планке тяжело, поэтому спортсменка предлагает отвлечься от напряжения в мышцах веселым способом: находясь в планке на локтях, перекладывать рулоны, строя из них пирамидку. Конечно, это непростое упражнение, особенно для новичков, но зато оно придает занятиям озорной дух.
⁉ А какие спортивные лайфхаки есть у вас?
_________________________________________________________________
🔔 Если вы видели в интернете интересное видео на тему борьбы с коронавирусом, поделитесь им с нами и его увидят сотни людей.
_________________________________________________________________
#ЗаботаоЗдоровье #коронаФОМ #коронавирус #covid19 #соцантитела
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2