Всю ночь Израиль бомбил Газу, использовав новое, ранее не применявшееся оружие и ракеты, наносящие обширный удар.
Убито 2 726 человек, ранено 10 800 человек. Сегодня уже вырыты две большие братские могилы.
🔴Израиль нанес сильные удары в окрестностях больницы Аль-Шифа и больницы Аль-Кудс. В больницах помимо раненых приют нашли ещё 40 000 жителей сектора.
🔴Израильская оккупация разбомбила штаб гражданской обороны, чьи спасатели работают 24 часа в сутки. Во время спасательных работ были убиты 6 сотрудников МЧС. Пока они извлекали людей из под завалов Израиль нанес по ним удар. Двое сотрудников МЧС были отец и сын. Похороны состоятся сегодня в 9:30 утра в больнице Аль-Шифа.
🔴Жителей Газы хоронят в братских могилах. Только во вчерашней могиле похоронили 80 человек.
🔴 На Западном Берегу израильские военные похитили 52 палестинца. За все эскалации убито 56 палестинца
🔴В Газе убита семья из 16 человек. Мухаммада Фахми ан-Наджар, член совета директоров Национального управления по документации и раскрытию преступлений погиб вместе со своей семьей. Погибли его жена, дети, родители и семья брата.
Большой Ближний Восток
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 10 574
А эти молодые,новые..это отдельная сила чтоли? Тоже работают на кого то.
С ними поступили так же. Не можешь управлять возглавь.
Принцип старый и надёжный. Когда эти информационщики наберут достаточный вес с ними поступят также.