Тогда фитнес-проект "Стройнеем вместе" подходит именно вам!
15 сентября стартуют тренировки по адресу
г. Санкт-Петербург,
пр-т культуры д.1, трк Родео Драйв. ( метро озерки или политехническая ).
Хочешь похудеть или привести своё тело в тонус, улучшить выносливость, силу, баланс, координацию, улучшить своё здоровье, а самое главное сделать физическую активность своим образом жизни!?
Я знаю, как вам в этом помочь!
Все занятия проходят с пульсометрами, чтобы контролировать работу вашего сердца. Это профессиональный подход к тренировочному процессу, плюс огромная мотивация не прогуливать тренировки.
Фото результатов участников за два месяца здесь vk.com/album40843828_236365900 Этот проект подходит новичкам фитнеса и людям, которые уже давно занимаются!
Не ленись, с дивана поднимись и приходи получать реальный результат!
Что ждет вас на проекте?
- Авторские разнообразные функциональные тренировки на эксклюзивном оборудовании направленные на сжигание лишних калорий и улучшение вашего здоровья. Ни одна тренировка не будет повторяться!
- Участники могут посещать 3 тренировки в неделю. Заниматься можно будет по будням утром пн,ср,пт с 12 до 14 или вечер пн,вт,ср,чт,пт с 20 до 22, вс с 12:30 до 14:30, вы сами выбираете удобное для себя время!
- Общение с тренером и со всеми участниками проекта в режиме онлайн по вопросам питания.
- Много мотивации и разнообразия на получение стройного и здорового тела!
Цена за месяц тренировок:
12 500 рублей.
Также вы должны иметь абонемент в фитнес клуб Де-вижен спорт, по вопросам абонементов звоните менеджеру из отдела продаж 6440288
По всем вопросам проекта пишите в личку или
Whats app 8-921-424-10-06
Источник: https://vk.ru/wall-101159055_38962 #ЗОЖ #Здоровье #Растяжка #Пилатес #Йога #Фитнес
#Фитнес
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев