Омутинское».
В мероприятии приняли участие психологи, специалисты по социальной работе, участковые специалисты, специалисты по работе с семьей комплексных центров социального обслуживания населения Армизонского, Бердюжского, Омутинского, Упоровского, Юргинского,Викуловского,Казанского районов, Голышмановского и Заводоуковского городских округов, города Ишима.
Мероприятие проведено в форме практического семинара по обмену опытом, в рамках реализации практики «Перезагрузка», при поддержке Благотворительного Фонда «Абсолют-Помощь» г. Москва.
В рамках диалоговой площадки специалисты учреждений социального обслуживания населения юга Тюменской области рассмотрели проблемы, с которыми сталкиваются при работе с алкоголизированными семьями. В этом им помогли психологи реабилитационного центра, врач-педиатр Омутинской районной больницы и врач психиатр-нарколог.
В ходе проведения стажерской площадки участники повысили уровень профессиональных компетенций.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев