Смешно выглядят такие бабушки! Спереди пионерка-сзади пенсионерка. По настоящему счастливая Женщина, никогда не будет прятаться под толстым слоем косметики! А заниматься самообманом присуще только обделенным Счастьем особям женского пола..
Чему завидовать? Её комплексам, одиночеству, убогости ума? Приехала одна такая молодящаяся бабушка в санаторий, её со мной поселили. Так она боялась, чтобы её никто после умывания не увидел.. Сидела в номере, как мышь, тряслась от страха. И однажды, совершенно случайно её сосед на лоджии увидел.. Слышали бы вы его смех! Он рассказал о ней отдыхающим мужчинам, а среди его знакомых был один, который за этой молодящейся бабушкой пытался поухаживать.. Так тот ухажер, проходя мимо нее стал просто креститься и приговаривать:"Свят Свят, Свят!" ...Её весь санаторий поднял на смех, и этой "молодухе" раньше времени пришлось уехать из санатория. Мне конечно стало её жалко Но что я могла сделать? Ведь обманывают такие бабушки только самих себя.. А вы говорите зависть!!!! Всего должно быть в меру!!
С макияжем немного перебор ) но никогда в жизни не помню случаев чтоб как- то макияж влиял на мужчин ...вот им пофиг ,если полюбит то всякую и с тонной макияжа и без него бесцветную и блеклую.Главное-характер ))) Именно характер делает женщину красивой.Она может никогда не краситься и хаять всех накрашенных и при этом быть одинокой и нелюбимой мужчинами.Я за тех женщин которые умеют с рожи(пардон) сделать лицо
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22