День Победы – великий праздник, в который каждый человек России проявляет благодарность к живым и уже ушедшим из жизни ветеранам Великой Отечественной войны.
В этот знаменательный день 9 мая 2021 года в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
1941-1945 гг. мальчишки и девчонки, а также работники Ходиловичского Дома культуры, библиотеки, заведующая сектором по работе с Гришинослободской территорией возложили венки и цветы к памятнику жертвам фашизма 1941-1945 годов в д.Ходиловичи. Участники церемонии минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны, всех, кто отдал жизнь за спасение родной земли от фашистских захватчиков.
Мы - наследники Великой Победы - преклоняемся перед ратным подвигом солдат Отчизны. Низкий поклон всем, вынесшим на своих плечах тяготы и лишения военного лихолетья, превозмогавшим боль, кровь и смерть. Пусть всегда будет мирное небо над головой!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев