Так случилось в моей жизни, что этот мир покинули мои мама и папа, с интервалом в двадцать дней.
И до, и после их смерти происходило много мистического и непонятного.
Они ушли из жизни пожилыми людьми, но как любой ребенок, хоть и великовозрастный, я не могла смириться с этим. Но успокоил меня однажды сон, который и сном-то не назовёшь! У меня до сих пор ощущение, что все было наяву.
Я заснула и оказалась в месте, напоминающим морское побережье: ну, знаете, когда улочки вымощены камнем поднимаются в гору, запах моря и какой-то восторг и радость, которые бывают в первый день приезда на море. Встретил меня какой-то молодой мужчина. Он сказал, что проведет меня к отцу, что мой папа в этом мире очень уважаемый человек и заведует мастерскими. Завел меня в помещение, похожее на длинный барак (только там светло и чисто). Много ангаров с какими-то механизмами. Среди них я увидела папу. Он был немного уставший от работы, но какой-то умиротворенный.
Выглядел он лет на 45(таким его я знаю только по фото). Мы обнялись. Он спросил, что я тут делаю, а я ответила, что пришла их с мамой проведать. Стала расспрашивать, как они тут живут и где мама? Папа стал рассказывать, что они тут занимаются любимыми делами (кто работает, кто учится). Если человек при жизни многое не умел делать, то в этом мире у него абсолютные способности ко всему. Про маму сказал, что она сейчас выступает в аудитории перед слушателями. Папа сказал, что проводит меня к ней. Мы вышли на улицу. Вдруг стало пасмурно. Папа предупредил меня, чтоб я не пугалась дождя, т.к. он не такой как в нашем мире. И действительно, вместо капель с неба стала сыпаться крупная селедка (блестящая, вроде только выловленная). Мы, с папой укрываясь под зонтами, добежали до здания, похожего на Колизей, Тут отец со мной попрощался и сказал, что маму я найду сама, а ему пора на работу. Я зашла в здание.
Там было много самого разного народа. Все веселые, радостные (как бывает в институте) .Я стала спрашивать где тут преподают немецкий язык(в реальной жизни мама знала его и преподавала в школе). Какая-то девушка мне сказала, что моя мама преподает не его сейчас, а уроки вокала. Я сначала удивилась, т.к. мама при жизни не пела, а потом вспомнила, что папа говорил про абсолютные способности здесь ко всему. Я заглянула в аудиторию и увидела свою красавицу маму. Она пела и была так прекрасно молода (как на фото в молодости), что я стала плакать от радости и счастья, что они с папой молоды и счастливы, что они здесь здоровы и делают то, о чем может быть, и не мечтали при жизни. Потом я проснулась. У меня было реальное ощущение, что я только что рассталась с родными, и на душе стало тепло. С тех пор я только так и представляю тот другой мир и спокойна за маму и папу, которые хоть и не здесь, но, надеюсь, счастливы там!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев