К сожалению, редко встречаются студенты, которых можно заинтересовать.
Однако одна девушка превзошла все мои ожидания. Она настолько углубилась в изучение философии, что мы могли часами беседовать на различные темы.
Её новое увлечение не нравилось её парню. Однажды он пришёл ко мне в аудиторию и заявил, что я должна отстранить студентку от занятий. Он считал, что она говорит только о философии и забывает о жизни. Я, конечно, не согласилась с ним.
На мой взгляд, девушка была очень общительной и жизнерадостной, просто сильно увлечена данным предметом. Но парень настаивал, чтобы я поставила ей зачёт автоматом и запретила посещать занятия, считая, что ей это не нужно.
Я, естественно, отказала и рассказала обо всем его девушке. Она была в шоке от такого поведения и заявила, что выбирает философию, а не “этого абьюзера”.
С разрешения студентки рассказываю эту историю своим новеньким. Не встретишь в наше время такую преданность к предмету.
#короткиерассказы


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев