НЕ РИСКНУЛ БЫ Я ТАМ ЖИТЬ...
Крупнейшее государство на Аравийском полуострове, омываемое Персидским заливом на северо-востоке и Красным морем — на западе. В этой стране имеются колоссальные запасы нефти. Саудовская Аравия — колыбель разительных контрастов. Ее еще называют «Страной двух мечетей», подразумевая Мекку и Медину — две главные святыни исламской религии.
Наверняка ты много слышал о том, что в этой стране не сладко живется женщинам. Но в Саудовской Аравии есть еще много того, о чём ты даже не знаешь. Ofigenno.cc представляет тебе 10 невероятных фактов о стране противоречий. Только не говори, что ты знал об этом!
1. В Саудовской Аравии огромные проблемы с водой. Она опресняет больше морской воды, чем какая-либо другая страна на планете.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев