ЗАВТРА В США СЕКТАНТЫ ОТКРОЮТ ГИГАНТСКУЮ СТАТУЮ САТАНЫ.
ФОТО Бронзовый монумент представляет собой существо с телом человека, головой козла и крыльями.
26 июля в американском Детройте представители секты "Храм Сатаны" откроют трехметровую статую Дьявола. Об этом сообщает FOX News.
Бронзовый монумент представляет собой существо с телом человека, головой козла и крыльями. Статуя стоит 100 000 долларов и весит около тонны.
“Наша миссия заключается в пробуждении сострадания и сочувствия среди людей”, — заявила директор храма в Детройте Джекс Блэкмор.
Вход на мероприятие будет осуществляться по платным билетам. Попавшие на открытие смогут посидеть на коленях у Сатаны и сфотографироваться с ним.
Рогатая рука - знак сатаны.
А вы заметили с кого автор данной статуи лепил детей?Мальчик-Обамчик в детстве.Девочка- Меркель.Ну Оооочень похожи.Да и по их правлению,точно можно сказать-кому они преклоняются.Им и не надо за вход платить,чтобы посидеть-постоять,рядом.
#ОсторожноСекта
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1