Интересно, что эту серию пропагандистских плакатов уже уличили в плагиате аналогичных азиатских плакатов, распространявшихся в интернете буквально несколько недель назад. Выходит, что украинские «патриоты» не в состоянии сорздать ничего своего и воруют чужие идеи даже в таких мелочах.
Оригинальную серию плакатов, идею которой украли украинские пропагандисты, приводит на своей страничке в соцсети журналист Леонид Бершидский.
Пользователи соцсети также иактивно комментируют это пропагандистское творчество «патриотов».
Так, пользователь с ником Alexey von Alexeyev написал:
«Но вообще характерно, что в украинской «серьезной» прессе появляется подобная дешевая пропаганда с фашистским душком. Это и правда весомое отличие от России».
Пользователь Антон Сокотов возмутился:
«Это просто невероятный колхоз и позорище. Когда в украинском издательстве журнала Форбс публикуют агитки для малограмотных — это дно. И тут дело даже не в идеологии, не во вранье, не в том, что сама идея этих пошлых агиток украдена».
А пользователь Арсен Пурцеладзе недоумевает:
«Это в нашей Украине президент служит людям? Или у меня плохой английский?».
Общее мнение большинства комментаторов данной странички выразил пользовательФедор Семенец:
«Вот все кричат про рашаТВ: пропаганда, пропаганда! А это не пропаганда, причем дешевая? Что за привычки, давайте с начала приведем страну в порядок, а потом скажем всем, что мы лучше рашки. А так получается срем сами себе в уши, а по сути тоже самое шило у нас, только в профиль. Не хочу русофобов обижать, но качество дорог в России лучше (был в Ярославской, Московской, Тверской, Липецкой, Воронежской, Белгородской, Смоленской областях и в Краснодарском крае), люди правила больше соблюдают. А почему иностранцам вечно нужно что-то доказывать? Они что, настолько тупы, что неспособны анализировать? Предлагаю запустить официальный информационный сайт страны и раскрутить его. Хай читают и делают выводы».
#ПёрлыУкраины
Нет комментариев