Суп 35-минутка, легкий, вкусный для всей семьи
Ингредиенты
-картофель 2 шт
-рис 25 г
-кус-кус 15 г
-средняя луковица 1 шт
-спаржевая фасоль 40 г
-макароны любые 30 г
-котлета 1 шт
-лавровый лист по вкусу
-соль по вкусу
Приготовление.
1. Подготавливаем продукты, чтоб ничего не забыть положить в суп, так гораздо проще хозяйке
2. Чистим картошку и режем на кубики размером меньше средних, кладем в кастрюльку с холодной водичкой, чтоб ушёл лишний крахмал
3. Добавляем к картошке крупы рис и кус-кус (кус-кус придаст наваристость супу), все эти составляющие хорошенько промываем. Далее заливаем 1, 5 литрами очищенной воды и ставим на огонь.
4. Как закипит, варим на умеренном огне. Далее кладем спаржу и лук предварительно порезанные на кубики, солим и варим 20-25 мин. Спустя 25 минут, как варится наш суп, добавляем макароны (это по желанию, суп и без них будет вкусным). Варим еще 10 мин
5. За 3 минуты до выключения супа добавляем котлетку, порезанную на маленькие кубики, очень важно класть ее в самом конце, чтоб суп был постным и не варился на мясном бульоне. Котлетка курино-свиная в этом супе, вообще кладу любое мяско приготовленное раннее, главное мелко порезать)
6. Добавляем лавровый лист, можно порезать зелень для красоты. Наш суп готов.
Приятного всем аппетита
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев