Пельмени, наскоро сваренные сегодня на нашей кинокухне, откровенно не удались. То ли обойный клейстер, то ли каша-размазня получилась. Вроде бы выбросить – самое логичное, да всё-таки жалко, задумка-то, да и начинка была неплохая.
Может быть, под хорошим соусом, да при хорошей сервировке и сгодятся в пищу.
Ведь есть же там, под скользким текстом тестом и хорошее… ковырять только надо, ну так в этих делах (ковырять и бередить) у нас опыт значительный.
А на десерт, в качестве пищи духовной, сегодня у нас будут сказки.
Даже так: «Сказки... сказки... сказки старого Арбата». Ранее ускользнувший от нас кинофильм Саввы Кулиша про двух докторов кукольных наук и их непростых отношениях с окружающим миром, который, как известно, суть – театр. Кукольный.
И у большинства актёров этого театра - головы фарфоровые и туловища ватой набитые.
Роман Ужасов:
Закон сохранения материи гласит:
«Сколько чего у одного тело отнимается, столько присовокупится к другому. Так, ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте».
Раз уж убыло однажды бесчувственное тело Жени Лукашина из Москвы в Ленинград, то и из Северной столицы в Первопрестольную тоже какое-нибудь тело должно было переместиться.
Нет комментариев