Я никак не могу понять - мы производим впечатление настолько недалеких, что нам надо постоянно повторять одно и то же? Лично я все понимаю с первого раза, у меня просто лицо такое. Никогда не надо судить по внешности!
Учат и учат, объясняют и объясняют...Привыкли с индейцами разговаривать, и никак отвыкнуть не могут. Мы ж не индейцы все-таки, к нам нужен другой подход! Нам вообще ничего нельзя запрещать, а то хуже будет.
Я еще в 2014 году поняла, что США не признают итоги референдума в Крыму. И никогда не признАют. В Косово они признают, а у нас - нет. Вот если бы крымчане провели референдум и присоединились к США в качестве удаленного штата, наверно, это было бы норм.
А к нам - нельзя, у нас и так территория большая, куда еще? Не нравится это некоторым. Хотя прирастать территориями - святое дело для всякого государства, особенно нашего, которое находится в самом что ни на есть центре.
Сейчас вовсю идут референдумы в самопровозглашенных республиках. Уже в четвертый раз Антон Блинкен сказал, что США результаты не признает ни при каких обстоятельствах! Никакие результаты. Никогда. Ни за что. Ни в жизнь!
Интересно, а если бы жители территорий проголосовали "против", результаты тоже бы не признали? Он же сказал - никакие результаты признавать не будут, и все.
Ну не будут - и не надо, подумаешь. Никто ж не просит. Живите спокойно, чего вы так переживаете? Можно подумать, своих дел нет, только наши.
А еще нам все время напоминают о "катастрофических последствиях при применении оружия!". А то мы не знаем, какие от него последствия... Все ж Хиросиму и Нагасаки видели. Кто бы вообще лез с предупреждениями!
Вы бы лучше санкции какие-нибудь новые нам придумали, а то прямо несерьезно как-то. Мы же ждем все-таки.
Или вон бы с премьером Эстонии разобрались - у нее в кабинете электрообогреватель нашли. Возмутительный цинизм, конечно. Люди дрова не могут купить, а она тычет в нос свой калорифер...
Бессовестная женщина, да. А еще премьер! Не понимаю, куда Штаты смотрят. Только на нас, что ли?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8