Такой же эпизод был в Тбилиси где то в конце 80х. "Воюют" две противоборствуюшие стороны ( обе грузины) мимо одного залегшего за углом проходит старик с авоськой с бутылками молока, кефира и торнис пури, и говорит что тот неправильно изготовился для стрельбы, долго припирались, в конце концов залегший говорит что это сейчас он воююет, а ты иди кушай свой кефир, старик махнул рукой, что выразительно произнёс и пошел потихоньку домой.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3
"Воюют" две противоборствуюшие стороны ( обе грузины) мимо одного залегшего за углом проходит старик с авоськой с бутылками молока, кефира и торнис пури, и говорит что тот неправильно изготовился для стрельбы, долго припирались, в конце концов залегший говорит что это сейчас он воююет, а ты иди кушай свой кефир, старик махнул рукой, что выразительно произнёс и пошел потихоньку домой.