Я обожаю Волочкову. Она классный фрик, ее убежденность в собственном величии, ее хвастовство и приторная фальшь, ее эскорт-таланты, комменты на ее страничке в Инстаграм — все это невероятно веселит. Единственное что мне не нравится — когда кто-то называет ее звездой русского балета. Ну ладно Наська давно оторвана от реальности, но вы-то зачем за ней повторяете? Очнитесь, сограждане! Даже в лучшие свои годы Волочкова была мало похожа на балерину. Не те у нее данные, не те, это даже обывателю понятно.
Женатый любовник-олигарх в лихие 1990-е мог купить сольную партию своей фаворитке в Большом, отобрав ее у настоящей балерины, но никакие деньги не могут сделать из коряги приму. Как говорил король в сказке о Золушке: «Связи связями, но надо же и совесть иметь. Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу большой, а сердце справедливым”.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 15
Бездарна абсолютно.
Боже....До чего же надоела эта здоровенная тётка с вечно жирной, как салом намазанной, физиономией...
Не стесняется ничего- ни демонстрации полового акта в эфире, камер в бане, ни покупки любовников ...
Хоть бы подумала - у тебя же дочь растёт!
Я дала интервью "Московским новостям", "Комсомольской правде" и "Эху Москвы", чтобы объясниться, что это был не мой выбор. Как позже выяснилось, на съемочной площадке актерам не выдали даже сценария, режиссер примерно обрисовывал сюжет и то, что надо сыграть, и актеры импровизировали на заданную тему. Что дальше говорить, если на таком уровне все пр...ЕщёМне она запомнилась тем, что здорово испоганила образ героини Полины Дашковой в сериале "Место под солнцем". Вот как об этом говорила сама Полина в одном из интервью :-"И занялась написанием следующего романа. Я написала довольно крепкий сценарий и думала, что его сложно будет испортить. Тогда я еще не понимала, что испортить можно все. А потом, потом позвонил мой приятель, который был в шоке оттого, что Катю играет Волочкова. Я тоже пришла в ужас. Оказалось, что продюсер продал права на экранизацию в третьи руки. Я ничего не имею против Волочковой, но она никак не моя героиня и никак не актриса.
Я дала интервью "Московским новостям", "Комсомольской правде" и "Эху Москвы", чтобы объясниться, что это был не мой выбор. Как позже выяснилось, на съемочной площадке актерам не выдали даже сценария, режиссер примерно обрисовывал сюжет и то, что надо сыграть, и актеры импровизировали на заданную тему. Что дальше говорить, если на таком уровне все происходит?..
После премьеры на меня обрушился шквал звонков, мне соболезновали так, словно у меня кто-то умер. То, как я это переживала, знают только мои близкие родственники, это очень дорогой для меня роман. Но сюжет был переделан таким образом, чтобы было 800 крупных планов известной балерины, из которых часть из них должна была быть с ее знаменитым батманом. В итоге получился фильм о Настиной ноге. Все персонажи мужского пола - от бомжа до народного артиста и депутата - были влюблены в героиню, для чего ввели дополнительные эпизоды. А все героини женского пола хотели ей подражать и быть, как она. С Волочковой я не встречалась и не общалась и не горю желанием. Ко мне на улице подходили люди и осуждали за эту экранизацию. Людям очень сложно понять степень цинизма сериального бизнеса. Но не хоронить же себя из-за всего этого."
За то чуть позже в книге" Источник счастья ", Полина хорошо прошлась по нашей героине! Она была настолько узнаваема! Что мы с сестрой безошибочно её опознали!
Даже отца не пожалела, дрянь такая. только с репортёрами его навещает - инвалида на коляске.
По её словам, мать тоже ей дико завидует. Подождём. Скоро дочка начнёт завидовать.