Все чаще туристы задаются вопросом: можно ли спокойно отдыхать в Краснодарском крае, когда практически каждый день новости пестрят сообщениями об угрозах и атаках вражеских БПЛА и ракет?
Вот что происходит:
• В последние недели участились случаи обнаружения вражеских БПЛА в Краснодарском крае, а также попытки ударов по военным и инфраструктурным объектам.
• Сирены звучали в Геленджике, Туапсе, Ейске.
• Западные СМИ активно обсуждают возможность удара по Сочи, где находится резиденция российского лидера.
• Некоторые туристы уже отменили бронирование на зимний отдых в Сочи и других курортах Кубани.
🤔 А что с Крымом?
При этом Крым, несмотря на сложившуюся информационную картину, остается лидером роста бронирований на зиму и планирования на лето-2025. Однако, как отмечает Турдом, город воинской славы Севастополь в связи с постоянными ракетными атаками "вряд ли соберет значимое количество отдыхающих" - он, скорее, станет местом транзитного туризма к достопримечательностям. Кроме того, туристы начинают перебронировать Феодосию (где был поражен нефтянной терминал) на более безопасный Южный берег Крыма.
☀️ ДАВАЙ ПОЕДЕМ В КРЫМ https://zcentr-crimea.ru ⬅️бронировать
📲Поделись с другом, подпишись на наш ТГ канал https://t.me/zcentr
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 11