Коллектив предприятия искренне поздравляет генерального директора Дмитрия Зубарева с этой важной датой.
Активные изменения на заводе начались после смены собственника и руководства предприятия. После этого предприятие стало уверенно развиваться.
Начались ремонты производственных и офисных помещений, старое оборудование заменили на новое, включая линии для производства домокомплектов. Обновился коллектив – работать у нас стало престижно как для молодых специалистов, так и для опытных работников.
Через промышленный ребрендинг прошло и название: завод железобетонных изделий ЖБИ №4 им. Коновалова стал НАО «Завод крупнопанельного домостроения (КПД) «Прогресс».
Сегодня руководство и коллектив завода нацелены на то, чтобы стать региональным лидером в производстве железобетонных изделий как на рынке многоэтажного, так и индивидуального жилищного строительства.
Предприятие готово полностью удовлетворить потребности застройщиков как в многоэтажном, так и в индивидуальном строительстве.
Завод запустил серийное производство новых трёхслойных железобетонных плит – такие плиты покидают завод уже с утеплителем и фасадной облицовкой.
Для индивидуального жилого строительства завод разработал более 10 проектов домов площадью от 42 до 340 кв. м, включая проекты для северных районов. Каждый проект можно изменить по желанию заказчика.
Также завод подготовил каталог своих многоэтажных домов. Сегодня застройщикам доступны три проекта зданий высотой от 6 до 19 этажей.
При строительстве полностью используется сборный железобетон с завода — от плит перекрытия и лестниц до вентиляционных шахт.
Все железобетонные изделия изготавливаются по ГОСТу и с учётом проектных требований.
На заводе есть специальное оборудование, которое позволяет быстро менять технические условия для разных проектов.
По новым проектам сегодня строятся жилые комплексы: ЖК «Нордик», ЖК «Депо» и ЖК «Эколенд».
Среди крупных ранее реализованных объектов – такие как: торговый центр «Выбор», пивоварный завод «Балтика», СЗК «Платинум Арена», торговый комплекс «НК-сити», магазин «Лемано ПРО», храм Серафима Саровского, акушерский корпус перинатального центра и другие.
Железобетонные изделия завода используются при строительстве набережной в Хабаровске и дороги на острове Большой Уссурийский.
Завод успешно прошёл программу национального проекта «Производительность труда».
Сегодня предприятие участвует в Хартии промышленного технологического суверенитета и импортозамещения, а также входит в строительный кластер Хабаровского края.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев