В системах утепления плоских кровель плиты используются в качестве нижнего слоя при двух – или трехслойном утеплении. Также возможно применение в качестве однослойной изоляции с устройством «мокрой» или «сухой» стяжки сверху. Плотность минераловатного утеплителя 126-154 кг/м3.
Длина плиты составляет 1200 мм, ширина – 600 мм. Значение толщины варьируется от 50 до 110 мм. При упаковке плиты фасуются по несколько штук в пачку.
В зависимости от расчетов и проекта можно выбрать и более прочный утеплитель ТЕХНОРУФ ПРОФ, коэффициент прочности на сжатие, у которого 60 кПа. Показатель плотности 145-175 кг/м3. ТЕХНОРУФ ПРОФ применяется в качестве верхнего слоя при ремонте старых кровель или в системе двух- и трехслойной теплоизоляции.
Базальтовые плиты производства ТЕХНОНИКОЛЬ – это надежный теплоизоляционный материал, способный служить долгие годы без потери качественных характеристик.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1