Предыдущая публикация
Ингредиенты:
1,5 кг капусты,
по 600 г помидоров, моркови, лука репчатого, болгарского перца,
100 мл растительного масла,
по 1/2 стакана сахара и уксуса 9%,
2 ст.л. соли.
Приготовление:
Мелко нарезать капусту, помидоры, лук, потереть морковь, соломкой нашинковать перец, соединить все овощи, перемешать, потушить 15 мин, влить масло, добавить сахар и соль, тушить еще 5 минут при постоянном помешивании, влить уксус и убрать с плиты. Разлить горячую смесь по стерилизованным банкам, укупорить. Хранить в прохладном месте.
УДАЧНЫХ ЗАГОТОВОК!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Есть любимый рецепт маринования огурцов(довольно обычный). Раньше закатывала, все было нормально. Но года два назад начала закатывать огурцы и все банки помутнели. все! Поменяла все- крышки, воду, специи, соль, результат тот же. в прошлом году- та же история. Начала закатывать в этом году- и снова мутнеют банки. Пробовала другие рецепты, мутнеют банки и взрываются.
Грешила на соль, но сколько раз ее меняла за три-то года! Самое интересное- все остальные закатки нормальные! И помидоры, и лечо, и икра, и салаты.
Про огурцы и соседки жалуются, и мужики у мужа на работе рассказывают.
Подскажите, что за беда?