У них инстинкты, разума нет. Это у нас есть и логика, и эго и мы думаем прежде чем сделать, животные не могут размышлять и анализировать. На уровне инстинктов всё. Фантазируете вы тут.
Смотришь по телевидению, в интернете у многих людей наступило всеобщее сумасшествие, помешались на животных. Фотографируют своих питомцев лёжа вместе в кровати, сидя за обеденный столом, гуляющих свиней по квартире, целуют, сплошное умиление. В жилых квартирах содержат большое количество кошек, собак, змей.Хочется спросить люди вы с ума сошли или это очередной пиар. Животные должны жить в природе, но никак не в жилом доме. По библии это большой грех.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 89
Зачем мешать?)
Ипанулись уже совсем....