Папа девочек - прапорщик внутренней службы в отставке, Сергей Анатольевич Беланчик, замещавший должность младшего инспектора группы надзора отдела безопасности ИК-7 УФСИН России по Забайкальскому краю, погиб при исполнении служебного долга на СВО в сентябре 2023 года. Необходимо отметить, что он был награждён орденом «Мужества» посмертно. Сейчас девочек воспитывает мама – Любовь Петровна.
Так, начальник территориального органа Дмитрий Обломий, а также традиционные для данного мероприятия герои – Дед Мороз и Снегурочка - исполнили желания двух сестёр – Ульяны и Марьяны, которые мечтали получить сказочный кукольный дом и большой набор для занятий творчеством.
Семью Беланчик пригласили в управление ФСИН России по Забайкальскому краю, где организовали настоящее новогоднее поздравление – хоровод, чтение стихов, а в завершение преподнесли долгожданный новогодний подарок для сестёр, которые, несмотря ни на что, продолжают верить в чудеса.
Необходимо отметить, что Всероссийская акция «Ёлка желаний» проходит с 2018 года, объединяя тысячи людей, готовых творить добрые дела, а участие в благотворительных акциях является важным для каждого сотрудника уголовно-исполнительной системы.
#фсин #забайкалье #чита #сотрудник #дети #поздравление
Нет комментариев