Предыдущая публикация
Рост цен на бензин в Забайкалье продолжается с августа, за последнюю неделю стоимость АИ-92 выросла до 58–63 рублей.
📍На заправке «Масма» на улице Авиационной в Чите 92-й бензин стоит 58,2 рубля — это одна из самых низких цен, замеченных подписчиками.
📍В поселке Усть-Карск Сретенского района и в поселке Шерловая Гора Борзинского района цена этой марки бензина составляет 63,2 рубля.
📍В Краснокаменске стоимость доходит до 65 рублей, в Чернышевске — 68,8 рубля — это максимальная стоимость, о которой сообщили подписчики.
Чита.ру
#новости


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 11
О том что власти просто напросто обирают карманы людей ,которые блин днями сутками на работе зарабатывают копейки и платят налоги идут ещё и брать товар в три дорога ,ну не **** это ?
Не где такого нет как в россии не один депутат не думает о народе