ВПЕРВЫЕ! НИГДЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ ТАКОЙ НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ ВЫ НЕ УВИДИТЕ!
Тел. 3292966855
31.03 - 02.04 - Подземный храмовый комплекс Даманхур: Зал Воды, Зал Земли, Зал Сфер, Зал Зеркал, Зал Металла, Синий Храм и Лабиринт - Храмы Человечества. Прообраз старинных египетский храмов. Святые горы Пьемонте .......................... 100
Выезд из Салерно, Неаполя, Рима, Флоренции
Грандиозный храмовый комплекс можно сравнить с высотой современного 11-этажного дома. Стены подземных храмов Даманхур украшает красивый роспись. Здесь много замечательных витражей, колонн и скульптур, созданных с древних техник, которые практически не используются в наше время. Подземный храмовый комплекс является прототипом легендарного храма древнего города Даманхур. В таинственном подземном храме когда-то постигали основы мироздания жрецы Древнего Египта. Современный храмовый комплекс Даманхур в Италии был основан в 1975 году 25-й энтузиастами-единомышленниками. Как и древний египетский храм, современный Даманхур задумывался, как своеобразная книга истории человечества. Работы по его строительству велись в течение 14 лет. В них принимали участие добровольцы из разных стран. Строительство велось с применением нехитрых инструментов - кирок, лопат и отбойных молотков.
Зал Воды, зал Земли, зал сфер, зал Зеркал, зал Металла, Синий Храм и Лабиринт - Храмы Человечества - произведения искусства, созданные полностью вручную и посвященные Божественной природе человечества. Это огромная трехмерная книга, напоминает об истории человечества с помощью художественных форм, это дорога пробуждения Божественного внутри и вне нас самих.
В Храмах цветам и размерам придается особое значение, а каждая деталь соответствует точному кода форм и пропорций; в каждом Зале особая акустика и звуки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев