Профориентация – одно из важных направлений деятельности любой библиотеки. Сотрудничество КОУНБ им. А. К. Югова с Мишкинским профессионально-педагогическим колледжем в этом направлении позволило курганским школьникам познакомиться с интереснейшей выставкой из «Музея истории» колледжа. На ней представлена эволюция мультимедийных устройств, используемых в обучении.
15 и 16 декабря преподаватель и руководитель «Музея истории» Любовь Филипповна Чеченева и её студенты рассказывали об условиях поступления в колледж, о направлениях и программах подготовки специалистов, показывали фильм об истории колледжа, а также слайд-фильм об активной общественной и творческой жизни его учащихся.
Приятным дополнением для гостей библиотеки стал обзор уникальной выставки «От патефона до плазмы», рассказывающей о том, как появилась, менялась со временем и совершенствовалась видео- и аудиотехника, и о том, как она использовалась в процессе обучения школьников и студентов.
Подробности на сайте » http://www.kounb.kurganobl.ru/new/index.php?r=page/view&pid=1488
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев