Почему нацизм - это идеология Гитлера + оккультизм? Насколько значимы в США крайне правые и нацистская эзотерическая партия? О чём говорил в своих картинах Кубрик и почему убили Кеннеди? В чём сходятся интересы бандеровцев и спецслужб США?
Считающие себя избранными бандеровцы и объявленные вне закона в России радикальные структуры Украины - фрики на зарплатах или глубоко накалённый чёрный орден с чёрными идеалами и чёрной идеологией? Как ориентирующиеся на чёрный орден Гиммлера нацисты смогли дожить до наших дней и пронести свои взгляды через десятилетия? Кто сегодня входит в ядро украинского неонацизма и почему последователи Бандеры не хотят жить, как "простые" люди, как "простая" молодёжь, а сам весь этот украинский неонацизм - это всегда именно разговор об ордене и о человеке?
⁉️И главное: как связаны темы нацизма и любви?
📽 Обо всем этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом на Радио "Комсомольская правда"!
#ФедорКауфман #СВО #Украина #ЧерныйОрден #АндрейБерсенев #Украинство220525 #Неонацизм #Гиммлер #Фашизм
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев