В эти дни передана гуманитарная помощь военнослужащему по контракту с позывным «Пантера». Парень приехал в отпуск и вновь отправится в зону боевых действий. Также продуктовые наборы бойцу передал и коллектив клиентской службы СФР РК в Яшкульском районе.
В этот раз продукты питания, наборы бытовой химии и средств личной гигиены, одежды предоставили клуб серебряных волонтёров Яшкульского КЦСОН, работники детской поликлиники, индивидуальный предприниматель А. Берикова и посетители магазина "Для вас", которые принимают участие в сборе посылок на фронт, индивидуальные предприниматели Б. Пюгенова, И. Артамонова, Р. Исаев, семья Конниковых, которые приобрели бензопилы, необходимые для выполнения боевых задач, а также
Сбор гуманитарной помощи в районе ведется регулярно!
От оказания поддержки нашим участникам СВО не остаются в стороне администрация района, коллективы учреждений, образовательных организаций, индивидуальные предприниматели, фермеры, сельхозпредприятия, общественные организации и жители. Выражаем благодарность всем!
Общими силами к Победе!
#МыВместе
#нашимГероямСВО
#Яшкульскийрайон
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев