Об этом сообщает сервис Яндекс.Пробки.
Судя по данным Яндекса, стоит Московский проспект на участке от Богоявленской площади до Автовокзала в сторону Москвы. Есть небольшой затор при выезде с проспекта Фрунзе.
В бордовый окрашен также выезд на Московский со стороны Наумова, а также с моста через Которосль. Проблемы на Тормозном шоссе и Мельничной. Есть проблемы и на Юго-Западной окружной дороге — от заправки Роснефти до перекрестка с улицей Большие Полянки в сторону Московского проспекта.
Подтверждают проблемы и ярославцы.
«Суздалка стоит в обе стороны наглухо. Объезжал огородами. Огородами тоже заторы. Московский в сторону Крестов стоит до Подбелки»
«Ивановская и Костромская дороги стоят в глухой пробке, в город не проехать из пригорода или Липовой»
«Перекрыли аж от поворота на Гаврилов Ям»
«Вся «нефтяга» стоит»,
— массово сообщают ярославцы о ситуации на дорогах города в настоящий момент.
Напомним, ГКУ «Организатор перевозок» объявил об изменении маршрута следования автобусов в связи с временным перекрытием Московского проспекта.
➡️Автобусы, следующие по маршрутам ул. Гагарина, Московскому проспекту, Суздальскому шоссе, ул. Пожарского, пр. Фрунзе, будут выполнять рейсы только до Богоявленской площади.
➡️Автобусы, находящиеся в настоящий момент на Московском проспекте, будут разворачиваться через площадь Подвойского, Силикатное шоссе, ул. Гоголя, ул. Гагарина и двигаться в обратном направлении.
В области продолжает действовать режим беспилотной опасности. YarNews.net

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев