Заказчиком работ выступает МБУ «Горзеленхозстрой».
Соответствующая строчка 8 августа появилась в плане-графике закупок муниципального бюджетного учреждения. Вид работ обозначен как «устройство системы наружного электроснабжения объекта благоустройства «Петропавловский парк».
Это третий этап работ на общественной территории. Начальная цена контракта с потенциальным подрядчиком составляет 9 миллионов 292 тысячи 531 рубль и 48 копеек. Торги пока не объявлялись, но они могут начаться уже на этой неделе
Подробности самих работ раскрыты ранее в проектной документации, публиковавшейся службой охраны объектов культурного наследия. Там отмечается, что освещение Петропавловского парка предполагается фонарями «Пражский» на высоте 3,5 метра. Всего на объекте будет смонтировано 97 фонарей. Прокладка сетей электроснабжения предусмотрена подземным способом. YarNews.net
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Джамбо братья! Есть кто быть может стартует в ближайшее время из г.Ярославль в Истру? Интересуюсь ради того что бы составить компанию.