Приближается самый ожидаемый и самый радостный зимний праздник - Новый год. У наших мастеров уже есть рабочие смены, когда запись набрана на весь день, и просто уже нет свободных окошек. И это почти за месяц до Нового года! Мы просим Вас записываться заранее, наши мастера готовы выйти и в свой выходной, лишь бы успеть обслужить всех своих клиентов. Ведь всем хочется встретить праздник красивыми. У нас есть возможность увеличить количество рабочих мест. Единственно, что ограничены по времени, ведь мы работаем по режиму торгового центра. Звоните и записывайтесь заранее.
В связи с тем, что увеличивается объём работ, выполнение окрасок, мелирование, колорирование, и других подобных услуг, мы производим ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!
Так же мы напоминаем, что у нас можно приобрести продукцию Эстель. Прямые поставки от производителя. Для подарков есть очень интересные наборы. Большой ассортимент средств по уходу за волосами и косметики. Оказать помощь в выборе и получить профессиональную консультацию Вы можете у наших специалистов. По стоимости и срокам заказов можно проконсультироваться по Вайберу или Вацапу по т. 79201409778 Александр.
Дать описание наборов, шампуней, бальзамов, масок и других средств по уходу от ЭСТЕЛЬ мы постараемся на наших страничках. группах и в чатах.
Салон Парикмахерская "Облик".
Подписывайтесь на наши новости.
Наши телефоны 8-920-133-68-93 и 8 (4852) 44-68-93.
Работаем с 10 до 19 часов. В воскресенье - с 10 до 18 часов.
#Ярославль #Салон #Облик #Парикмахерская #Фрунзенский #Маникюр #педикюр #Наращиваниересниц #окраска #недорого #укладка #причёска #мелирование #колорирование #стрижка #качественно #модельная #каре #каскад #автовокзал #автобус #доступно #ближайшая #детская
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев