Мы обсуждаем тему нижнего белья? Или у вас на парадах ( откуда вы родом) принято это самое белье подкидывать? Нелепые вопросы, и как они касаются военнослужащих девушек? Все у вас перемешалось в кучу. И написанное, вы именно искажаете, потому, что куда-то не туда вас несет!
Судя по полному отсутствию интеллекта и мозга в целом ты или умственно отсталая или невменяемая! Скройся в дым и не позорься здесь. Не знаешь русский алфавит так и не извергай свой негатив на людей. Вернись в зоопарк!
Все правильно, пусть бегут! В России должны жить любящие свою страну люди. А вся остальная шайка пусть себе майданы устраивает за кордоном. Здесь им это никто не позволит, от того и драпают.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 142