
Давайте привлечём ещё больше людей в нашу группу для борьбы со лживыми УкроСМИ. Если вы за В.Путина и Россию, тогда присоединяйтесь к группе и пригласите пожалуйста друзей. Ссылка >> ok.ru/ya..za..putina


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 218
Отличного НАСТРОЕНИЯ! 18 марта...голосуем за В.В.Путина!!!
............................
...ЕщёОтличного НАСТРОЕНИЯ! 18 марта...голосуем за В.В.Путина!!!
.......................................................................................................... Он помог нам понять: это наша страна,
Даже если отравлена или больна.
Мы поднялись из праха и приняли бой!
А теперь говорят: он совсем не герой.
Мы держались у бездны на шатком краю
И чинили разбитую лодку свою.
И судьбу, и Россию жестоко кляня,
Вместе с ним в нулевых начинали с нуля.
По разбитым дорогам, упавшим мостам
Он ходил, собирая страну по кускам.
Застарелые раны лечить тяжело…
А теперь говорят, что ему повезло!
Он в залитую кровью и грязью страну
Потихоньку впустил золотую весну.
На ладони принес ее в наши края.
Просто он чуть смелее, чем ты или я.
Просто он, как и мы, от рожденья крылат,
И Россией живет, и Россией богат.
Просто он не уснул, просто нам повезло.
Мы проснулись и снова встаем на крыло.
Он совсем не герой, но стеной крепостной
Много лет простоял между нами и тьмой,
Близко видел ее смертоносный оскал.
Он совсем не герой, он из тех, кто не спал.
И как мог.как умел он Россию спасал!!!
---------------------------
Я буду голосовать за Путина.
Я буду голосовать за Великую Россию, я буду голосовать за мир и стабильность в России.
Я буду голосовать за то чтобы мои дети и мои внуки никогда не знали "святых 90 х", будь они прокляты!
Я буду голосовать за то чтобы они никогда не узнали что такое "задержка зарплаты" на 6 - 8 месяцев.
Я буду голосовать за то чтобы мою Родину Россию не растащили по национальным кускам, как это почти произошло в "святые 90 е", когда Татарстан фактически отделился от России, когда была образована "Уральская республика". Когда была образована "Сибирская республика", "Дальневосточная республика", "Республика Саха (Якутия)"! Когда алкаш залив глаза, оптом и в розницу торговал Росс...ЕщёПодписываюсь под каждым словом!!!!
---------------------------
Я буду голосовать за Путина.
Я буду голосовать за Великую Россию, я буду голосовать за мир и стабильность в России.
Я буду голосовать за то чтобы мои дети и мои внуки никогда не знали "святых 90 х", будь они прокляты!
Я буду голосовать за то чтобы они никогда не узнали что такое "задержка зарплаты" на 6 - 8 месяцев.
Я буду голосовать за то чтобы мою Родину Россию не растащили по национальным кускам, как это почти произошло в "святые 90 е", когда Татарстан фактически отделился от России, когда была образована "Уральская республика". Когда была образована "Сибирская республика", "Дальневосточная республика", "Республика Саха (Якутия)"! Когда алкаш залив глаза, оптом и в розницу торговал Россией!
Я помню эти проклятые годы, когда над моей Родиной были чёрные тучи. Когда Россия в лице своего премьер министра, униженно просила США выделить хоть немного "продовольственной помощи", чтобы в моей России не начался самый настоящий голод.
Я помню те года когда моя Россия выпрашивала у Запада кредиты чтобы выдать зарплату шахтёрам, которые от голода и безнадёги перекрывали федеральные трассы!
Я помню как на фоне всеобщей разрухи президент США покровительственно похлопывал по плечу алкаша, говоря ему "верным курсом идёте господа"! И Россия ведомая ЕБНом, действительно "шла верным курсом", уверенно держа курс на распад и полную дезинтеграцию.
Я помню те времена когда казалось уже нет надежды, и с Россией покончено, что нас победил Запад в тысячелетнем противостоянии.
Тогда только чудо позволило сохранить нашу Родину, нашу Россию, и это чудо имеет своё имя, В.В. Путин.
Я помню кислое выражение лица ЕБНа, когда он произносил с натугой свою знаменитую фразу "Я устал, я ухожу"! Это было чудо, это была блестяще проведённая операция по отстранению от власти ЕБНа.
Путин мог ничего не делать, отсидеть в кресле свои 4 года, равнодушно глядя на отделение территорий от России, с усмешкой глядя как раздирают на части мою Родину. А по окончании президентского срока, уехать на Запад, и до конца дней своих жить на щедрые подачки Запада. Благо пример имеется М.С.Горбачёв, который и сейчас живёт на щедрые западные подачки.
Но Путин пошёл против Запада, собрал Россию в один кулак, вновь сделал её Великой Державой, с которой вынужден считаться Запад. Да, у нас ещё много нерешённых проблем, ещё многое надо сделать, но это всё делается! Реально делается. И вот именно поэтому я и буду 18 марта голосовать за ПУТИНА !!!