Так правители с паханом одно жидье.По их разумению несколько миллионов гоев убито-все равно что рой мух.Зато посмотрите как Чечению отстроили на русские деньги и как теперь чечены живут-скоро золотом дороги будут мостить.И дворцы каждому настроили.Кули,пострадали ведь от русских оккупантов-агрессоров.
Странно! Данные засекречены, но известно, что не один десяток тысяч, скорее это предположение, но все же я люблю факты, но верю, что очень много было погибших, но насчет десятков тысяч, что -то очень много.
Путина без этого заверения, Ельцин и к власти бы не подпустил и было бы все как прежде. Некоторые из ныне действующих оппонентов Путина прямо и спросили, что, ты думаешь работать здесь будешь? Но оказался силен.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 36
сколько наших героев погибло в 1 чеченской войне??
а сколько во 2-й ??
как до 2040 года засекречены документы о 2 Мировойвойне (ВОВ) ..