Предыдущая публикация
Давайте привлечём ещё больше людей в нашу группу для борьбы со лживыми УкроСМИ. Если вы за В.Путина и Россию, тогда присоединяйтесь к группе и пригласите пожалуйста друзей. Ссылка >> ok.ru/ya..za..putina


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 31
По данным Генштаба вооруженных сил РФ, потери пленными в ВОВ составили 4 млн. 559 тыс. человек, а комиссия Министерства обороны под председательством М. А. Гареева заявила примерно о 4 млн.
Сложность подсчета во многом связана с тем, что советские военнопленные до 1943 года не получали регистрационных номеров.
Точно установлено, что из немецкого плена вернулись 1 836 562 человека. Дальнейшая судьба их такая: 1 млн. отправлено для дальнейшего прохождения военной службы, 600 тыс. – для работы в промышленности, более 200 тыс. – в лагеря НКВД, как скомпрометировавших себя в плену.
горюнова,
который вместе с пашининым в ярые бандеровцы записался и поддержал и "майдан", и АТО!
пожалуйста,объясни,что означает слово " русофобия " ??