За прошлый год наша страна продала сырья - нефти , газа , золота , алмазов , леса , на сумму более 20 триллионов рублей , и только 7,5 триллионов рублей попало в бюджет страны , остальные 12,5 триллионов рублей осели за рубежом на счетах путинских аллигархов - друзей ! Вот ваши пенсии , льготы на лекарства и проезд , зарплаты учителей и врачей !
Во, нашёл умного. Брат разьясни мне придурку , куда деньги за распроданные богатства нашей страны деваются? При чём тут налоговая? Распродали на триллионы,а где деньги Зин? Так что СЕРЖк не дурак, а наоборот, не он!
и чо ты падла этой власти анус лижешь...конечно странно что завизжали сейчас...перед выборами..появилась Собчак--типа тоже кандидат...хотя все знают что власть не изменится..и будет и дальше доить страну и народ
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26