Атрибуты государства и власти, коим является флаг, искажаться не должны. Слово "СЛАВА" написано на перевёрнутом РОССИЙСКОМ триколоре, а это неправильно... При этом не важно, какими бы благими намерениями это не объяснялось...
ТРОЛЛЕГРУППА СОЗДАНА... БАНДЕРОВЦАМИ....В КАНАДЕ....ДЛЯ ОСКОРБЛЕНИЯ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА!!!..
Путин и его команда СДЕЛАЛИ НЕВОЗМОЖНОЕ ..США и сейчас в шоке не могут в это поверить ..КАК СТРАНА БЕЗ КАЗНЫ БЕЗ ЭКОНОМИКИ БЕЗ АРМИИ И С ДОЛГОМ ВНЕШНИМ СМОГЛА ПОДНЯТЬСЯ ...И НЕ ПРОГНУЛАСЬ ПОД АМЕРИКУ !! ПОЧИТАЙТЕ РЕЙТИНГИ МИРОВЫЕ СЕЙЧАС НАША СТРАНА НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ ..И ПРЕЗИДЕНТА НАШЕГО УЖЕ 4 ГОДА ПОДРЯД, ПРИЗНАЮТ САМЫМ ВЛИЯТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В МИРЕ МУЛЬТИТРОЛЛИ.... 95... Шокол-Федин-Лето ах лето-Наумова-Титовец-Василиска-Толстыгина-Тарасова- Фроська-Джоконда-Павлова-Егорова-Кода-Вольтанутый-Мошенский-Горшенев-Павлов-Горюнов-Лёнька-Цифровой марсианин-Пиписькин-Дмитроченко-Ванхель-Ромина-Тарасова-Свидель-АЛЛА-Надежда-Рагозин-Руцкий-Моя Россия-Бокарева-Иванов-Уманский-Корниенко-Панин-Карпов-АТО-Воронина-Раиса Александровна-Рыков- Рюрикович-Лисин-Николаева-Соколов-Беляков-Шевченко-Отец Онуфрий-Император ТАЛ-Спиридонова-Кардаполова-Рожина-Дергачев-Анастасия С.-Соболева-Юрий Николаевич-Петро...ЕщёТРОЛЛЕГРУППА СОЗДАНА... БАНДЕРОВЦАМИ....В КАНАДЕ....ДЛЯ ОСКОРБЛЕНИЯ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА!!!..
Путин и его команда СДЕЛАЛИ НЕВОЗМОЖНОЕ ..США и сейчас в шоке не могут в это поверить ..КАК СТРАНА БЕЗ КАЗНЫ БЕЗ ЭКОНОМИКИ БЕЗ АРМИИ И С ДОЛГОМ ВНЕШНИМ СМОГЛА ПОДНЯТЬСЯ ...И НЕ ПРОГНУЛАСЬ ПОД АМЕРИКУ !! ПОЧИТАЙТЕ РЕЙТИНГИ МИРОВЫЕ СЕЙЧАС НАША СТРАНА НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ ..И ПРЕЗИДЕНТА НАШЕГО УЖЕ 4 ГОДА ПОДРЯД, ПРИЗНАЮТ САМЫМ ВЛИЯТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В МИРЕ МУЛЬТИТРОЛЛИ.... 95... Шокол-Федин-Лето ах лето-Наумова-Титовец-Василиска-Толстыгина-Тарасова- Фроська-Джоконда-Павлова-Егорова-Кода-Вольтанутый-Мошенский-Горшенев-Павлов-Горюнов-Лёнька-Цифровой марсианин-Пиписькин-Дмитроченко-Ванхель-Ромина-Тарасова-Свидель-АЛЛА-Надежда-Рагозин-Руцкий-Моя Россия-Бокарева-Иванов-Уманский-Корниенко-Панин-Карпов-АТО-Воронина-Раиса Александровна-Рыков- Рюрикович-Лисин-Николаева-Соколов-Беляков-Шевченко-Отец Онуфрий-Император ТАЛ-Спиридонова-Кардаполова-Рожина-Дергачев-Анастасия С.-Соболева-Юрий Николаевич-Петрова-Захаров-Ковалёв-Владимир Александрович-Кошелев-Бурцева-Дербенева-Шакир-Касаткин-Пургу-Морозов-Соколов-Серж 82-Панов-Горшенев-Силина-Ижевский- Татиана-Незнамова-Родыгин-Рикошет-Ирина Станиславовна-Леночка Леночка-Поляков-Черченко-Цыган-Алиев-Серж К-Блинов-Полонский-Рощина-Fоху Лисичка-Бухгольц-Зильберштейн-Светлана О-Сидоров-ПРОСТО НАТАША-Танина и др... МУЛЬТИТРОЛЛИ
Порошенко пинком выгнали за забор резиденции Трампа (ВИДЕО) Президента Украины постарались максимально унизить в Вашингтоне.
Провал встречи с Дональдом Трампом подтверждает факт проведения итоговой пресс-конференции Петра Порошенко за забором Белого Дома и в одиночестве. На это обращает внимание экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.
«Ничего не замечаете на фото брифинга Потрошенко после встречи с Трампом? Я заметил – Трампа нет! А самого гаранта выставили за забор! Он не на территории Белого Дома. Он даже не на ближайшем тротуаре, а дает брифинг за столом из Икеи, наскоро поставленным через дорогу от резиденции Трампа!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 43
Путин и его команда СДЕЛАЛИ НЕВОЗМОЖНОЕ ..США и сейчас в шоке не могут в это поверить ..КАК СТРАНА БЕЗ КАЗНЫ БЕЗ ЭКОНОМИКИ БЕЗ АРМИИ И С ДОЛГОМ ВНЕШНИМ СМОГЛА ПОДНЯТЬСЯ ...И НЕ ПРОГНУЛАСЬ ПОД АМЕРИКУ !! ПОЧИТАЙТЕ РЕЙТИНГИ МИРОВЫЕ СЕЙЧАС НАША СТРАНА НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ ..И ПРЕЗИДЕНТА НАШЕГО УЖЕ 4 ГОДА ПОДРЯД, ПРИЗНАЮТ САМЫМ ВЛИЯТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В МИРЕ
МУЛЬТИТРОЛЛИ.... 95...
Шокол-Федин-Лето ах лето-Наумова-Титовец-Василиска-Толстыгина-Тарасова- Фроська-Джоконда-Павлова-Егорова-Кода-Вольтанутый-Мошенский-Горшенев-Павлов-Горюнов-Лёнька-Цифровой марсианин-Пиписькин-Дмитроченко-Ванхель-Ромина-Тарасова-Свидель-АЛЛА-Надежда-Рагозин-Руцкий-Моя Россия-Бокарева-Иванов-Уманский-Корниенко-Панин-Карпов-АТО-Воронина-Раиса Александровна-Рыков- Рюрикович-Лисин-Николаева-Соколов-Беляков-Шевченко-Отец Онуфрий-Император ТАЛ-Спиридонова-Кардаполова-Рожина-Дергачев-Анастасия С.-Соболева-Юрий Николаевич-Петро...ЕщёТРОЛЛЕГРУППА СОЗДАНА... БАНДЕРОВЦАМИ....В КАНАДЕ....ДЛЯ ОСКОРБЛЕНИЯ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА!!!..
Путин и его команда СДЕЛАЛИ НЕВОЗМОЖНОЕ ..США и сейчас в шоке не могут в это поверить ..КАК СТРАНА БЕЗ КАЗНЫ БЕЗ ЭКОНОМИКИ БЕЗ АРМИИ И С ДОЛГОМ ВНЕШНИМ СМОГЛА ПОДНЯТЬСЯ ...И НЕ ПРОГНУЛАСЬ ПОД АМЕРИКУ !! ПОЧИТАЙТЕ РЕЙТИНГИ МИРОВЫЕ СЕЙЧАС НАША СТРАНА НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ ..И ПРЕЗИДЕНТА НАШЕГО УЖЕ 4 ГОДА ПОДРЯД, ПРИЗНАЮТ САМЫМ ВЛИЯТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В МИРЕ
МУЛЬТИТРОЛЛИ.... 95...
Шокол-Федин-Лето ах лето-Наумова-Титовец-Василиска-Толстыгина-Тарасова- Фроська-Джоконда-Павлова-Егорова-Кода-Вольтанутый-Мошенский-Горшенев-Павлов-Горюнов-Лёнька-Цифровой марсианин-Пиписькин-Дмитроченко-Ванхель-Ромина-Тарасова-Свидель-АЛЛА-Надежда-Рагозин-Руцкий-Моя Россия-Бокарева-Иванов-Уманский-Корниенко-Панин-Карпов-АТО-Воронина-Раиса Александровна-Рыков- Рюрикович-Лисин-Николаева-Соколов-Беляков-Шевченко-Отец Онуфрий-Император ТАЛ-Спиридонова-Кардаполова-Рожина-Дергачев-Анастасия С.-Соболева-Юрий Николаевич-Петрова-Захаров-Ковалёв-Владимир Александрович-Кошелев-Бурцева-Дербенева-Шакир-Касаткин-Пургу-Морозов-Соколов-Серж 82-Панов-Горшенев-Силина-Ижевский- Татиана-Незнамова-Родыгин-Рикошет-Ирина Станиславовна-Леночка Леночка-Поляков-Черченко-Цыган-Алиев-Серж К-Блинов-Полонский-Рощина-Fоху Лисичка-Бухгольц-Зильберштейн-Светлана О-Сидоров-ПРОСТО НАТАША-Танина и др... МУЛЬТИТРОЛЛИ
Президента Украины постарались максимально унизить в Вашингтоне.
Провал встречи с Дональдом Трампом подтверждает факт проведения итоговой пресс-конференции Петра Порошенко за забором Белого Дома и в одиночестве. На это обращает внимание экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.
«Ничего не замечаете на фото брифинга Потрошенко после встречи с Трампом? Я заметил – Трампа нет! А самого гаранта выставили за забор! Он не на территории Белого Дома. Он даже не на ближайшем тротуаре, а дает брифинг за столом из Икеи, наскоро поставленным через дорогу от резиденции Трампа!