
👍👍👍
Всем привет! Хочу поделиться очередной раз с вами своим открытием-обзором. На этот раз уже удачным, а не как в прошлый раз) Нашел вот такой аппарат: 👉 http://socialok.ru/beqbtk Называется Smart Scan Tools. Это автосканер. Штука простая в использовании до безумия, а при этом очень нужная и качественная. 👌
Диагностику делаете через Bluetooth. Можно через любое устройство, поддердивает он ноуты, планшеты и смартфоны. Подключаете к разъему OBD2 под рулем и получаете полную картину! 👍
Какие проблемы с его помощью можно решить? Да почти все основные: повышенный расход топлива, проблемы с электроникой, не заводится машина, какие-то сбои… в общем, перечислять все не буду, при желании посмотрите сами.
От себя еще хочу добавить, что начал пользоваться этим сканером и понял, что начал нормально так ЭКОНОМИТЬ на посещениях СТО. Сам себе маcтер и сам себе цены накручивать не стану) $$$ Всем хороших дорог и ловите ссылку на устройство!
👉👉👉 http://socialok.ru/beqbtk


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев