пройдет не так много времени и вот эти свинорылые крикуны принесут к нашему посольству в куеве пятак парусека и уши кролика а фабрику парашы что у нас подарят какому нибудь детдому на востоке украины лишбы им не воткнули ствол в сраку
Посмотрите на эту ЛЛ, как она заговорила, когда ей указали на место, хохлушка несчастная, так и прёт дерьмо из неё. И она посмела сказать плохое про Луганчан. Долго изучала, где и что произошло, чтобы вылить в удобное время.
А России вообще -то всё по -боку....Даже то, что ваших сыновей правительство отправляет на убой в чужие страны. Всё по -боку. Я уже не говорю о том, что ваши сыновья становятся убийцами.
А твои ублюдки становятся убийцами в своей стране, убивают стариков, женщин, детей. Их ждут черти, чтобы жарить на сковородках с горящей смолой, да и тебя, трольчиха.
Наших стариков, женщин и детей УБИВАЮТ ВАШИ КАЦАПСКИЕ УБЛЮДКИ, как и стариков, женщин и детей Сирии. Бог даст, воздастся вам за вашу "братскую помощь".
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 82