
Давайте привлечём ещё больше людей в нашу группу для борьбы со лживыми УкроСМИ. Если вы за В.Путина и Россию, тогда присоединяйтесь к группе и пригласите пожалуйста друзей. Ссылка >> ok.ru/ya..za..putina


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 48
Лидия Аркадьевна Россия
ОсновноеДрузья 0Фото 6Группы 0Игры 0Заметки 0ВидеоЕщё
Участников нацформирований, принимавших участие в войне на Донбассе, ждет международный трибунал.Такое признание в эфире «NewsOne» сделал лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок.
«Завтра мы будем иметь очень большие проблемы с международными судами, потому что я даже не сомневаюсь, что Москва после этого конфликта, после этой войны начнет подавать в суды на наших сегодняшних героев, потому что согласно даже нынешнего законодательства они не имели права использовать оружие», – заявил Тягнибок
"Украина и Молдова, выбравшие путь ассоциации с Европейским союзом (при безусловном доминировании последнего), столкнулись с квотами и ограничениями, с финансовыми и технологическими барьерами. Европейский рынок товаров и труда остался для них малодоступным. То есть эти страны потеряли евразийский рынок, а ничего взамен пока не приобрели", - подчеркнул Нарышкин. При этом он назвал такую стратегию "странным выбором".