Что ты ****??? Ты за свои деньги будешь до конца держаться!! Вот поэтому англосыксы и распоясались... А ты возьми и уничтожь хотябы Англию для начала!!! Спаситель России херов!!!....
Ярослав, а Вы не считаете так? В чем обычно гениальность проявляется? После тяжелых девяностых он умело выкрутился с пустой казной и выстоял против предателей и злых нападок. Он практически изолировал себя от реальной как у нас , нормальной жизни , всего себя отдал чтобы страна поднялась. Какие у нас сейчас золотовалютные запасы? А ведь ничего не было. Надо было просто умудриться за такой короткий срок так выскочить .и проблемы есть и недостатки все есть. Но так как он работает это гениально. Если кто то настроен кого то обмакнуть куда нибудь тому ничего не докажешь , но его гением весь мир восхищается. И еще он скромен , не любит пышных встреч , нигде не рисовался с женой , ведет себя очень достойно с партнерами и не с партнерами, он во всем отлично разбирается в курсе любого дела , очень хорошо образован, принимает оригинальные решения . Обладает просто уникальной выдержкой. А для этого нужен уникальный ум и способности, талант.
Вам мало? Извините , если все буду писать места н...ЕщёЯрослав, а Вы не считаете так? В чем обычно гениальность проявляется? После тяжелых девяностых он умело выкрутился с пустой казной и выстоял против предателей и злых нападок. Он практически изолировал себя от реальной как у нас , нормальной жизни , всего себя отдал чтобы страна поднялась. Какие у нас сейчас золотовалютные запасы? А ведь ничего не было. Надо было просто умудриться за такой короткий срок так выскочить .и проблемы есть и недостатки все есть. Но так как он работает это гениально. Если кто то настроен кого то обмакнуть куда нибудь тому ничего не докажешь , но его гением весь мир восхищается. И еще он скромен , не любит пышных встреч , нигде не рисовался с женой , ведет себя очень достойно с партнерами и не с партнерами, он во всем отлично разбирается в курсе любого дела , очень хорошо образован, принимает оригинальные решения . Обладает просто уникальной выдержкой. А для этого нужен уникальный ум и способности, талант.
Вам мало? Извините , если все буду писать места не хватит. Еще раз хочу сказать проблемы есть ,и будут и ошибки , но так как он руководит страной достойно уважения и восхищения . Таких еще не было ни в нашей истории ни в истории мира.
Антонина, честно говоря , не для них пишу, дети читают , поверьте! И даже не плохо , что эти чудовища вопросики подкидывают . Я сама свидетель школьники читают , а потом обсуждают , они же анализируют. Внучка в 4 классе была , прихожу домой смотрю плакат фломастерами написан ГОЛОСУЙ ЗА ПУТИНА !!! Мы даже и не подозревали , что они все ловят. Слушайте , я просто горжусь своей страной , нас точно не победить, Задорнов прав. Санкции нам на пользу, и троллей ,,поиспользуем,, как говорится ТОТ КТО НАМ МЕШАЕТ , ТОТ НАМ И ПОМОЖЕТ!!!! Главное, я так поняла , не нажимать ,ответить,. Просто писать через имя. Мы должны честно отвечать и сильно , наши дети и другие читатели должны хоть что то адекватное читать . Ну посмотрите, одни инвективы(матерные слова). Пожалуйста, пишите нужные советы как не нужно общаться с троллями, многие попадают. Всем мира, счастья!
. Благодаря новому закону, принятому в США и позволяющему оформлять брак однополым парам, сын депутата Госдумы Елены Мизулиной Николай и сын бывшего министра образования РФ Андрея Фурсенко Александр сочетались законным браком в мэрии города Сиэтла.
Счастливые родители на церемонии бракосочетания не присутствовали.
А почему 42,6% ушло на оборонку в 2015 году у нас в России???!!! А ведь этого могло и не быть!!!!!!!! Поясняю. А Путин выполнил ДОГОВОР СНВ 3 О сокращение военной техники и ракет . При этом США вообще СНВ 3 не выполнило не сократив ни одной единицы техники и ракет. Пример сокращение в России по СНВ 3. В Ленинградской обл. Гатчинском р-не до выполненияСНВ 3 было 8 ракетных точек стратегического назначения. После выполнения Путиным СНВ 3 осталась одна ракетная точка стратегического назначения. Далее. В пос. Сиверская Гатчинского р-на Ленинградской обл.был лётный полк с взлётной отличной полосой и военными самолётами. После выполнения СНВ 3 Путиным полк сокращён взлётная полоса уничтожена. Так зачем тупо было выполнять договор с США об СНВ 3 Путиным не контролируя при этом выполняет ли этот договор США??????!!!!!!!!!!!!!! А теперь мы себя в грудь бьём и говорим что в 2015 году 42,6% ушло на оборонку!!!!!!!! К чему это всё????? Лучше было хотя бы половина из этих 42,6% отправит...ЕщёА почему 42,6% ушло на оборонку в 2015 году у нас в России???!!! А ведь этого могло и не быть!!!!!!!! Поясняю. А Путин выполнил ДОГОВОР СНВ 3 О сокращение военной техники и ракет . При этом США вообще СНВ 3 не выполнило не сократив ни одной единицы техники и ракет. Пример сокращение в России по СНВ 3. В Ленинградской обл. Гатчинском р-не до выполненияСНВ 3 было 8 ракетных точек стратегического назначения. После выполнения Путиным СНВ 3 осталась одна ракетная точка стратегического назначения. Далее. В пос. Сиверская Гатчинского р-на Ленинградской обл.был лётный полк с взлётной отличной полосой и военными самолётами. После выполнения СНВ 3 Путиным полк сокращён взлётная полоса уничтожена. Так зачем тупо было выполнять договор с США об СНВ 3 Путиным не контролируя при этом выполняет ли этот договор США??????!!!!!!!!!!!!!! А теперь мы себя в грудь бьём и говорим что в 2015 году 42,6% ушло на оборонку!!!!!!!! К чему это всё????? Лучше было хотя бы половина из этих 42,6% отправить на повышения пенсий пенсионерам ведь средняя пенсия у нас в России 10 000 руб. в месяц и на повышение пособия грудным детям оно составляет на данное время 307 руб. 02 коп. в месяц. И ещё не мало важно . Путин в мае 2016 года в сочи сказал что вооружение наша армия имеет всего 46% от необходимого. А к концу 2016 года будет иметь 51% от необходимого. А ведь НАТО уже у границ России и генералы США уже чётко говорят что будет ограниченная ядерная война с Россией.Досрочно уничтожил ракетные поезда,хотя в договор они не входили.Уничтожил лодки класса "Акула"(дорого содержать их),из 4-х атомных крейсеров в строю остался только один "Петр Великий" Я ПИШУ ГЛАВНОЕ НЕ О ТОМ ЧТО ГОВОРЯТ ГЕНЕРАЛЫ НАТО!!!!!!! НЕТ. Я ПИШУ О
ТОМ ЧТО ПУТИН СНАЧАЛО УНИЧТОЖИЛ РАКЕТЫ САМОЛЁТЫ ВОЕННЫЕ В РОССИИ. А
ТЕПЕРЬ В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗА СЧЁТ НИЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ ВОССТАНАВИЫВАЕТЕ ЭТУ
ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ. СРЕДНЯЯ ПЕНСИЯ В РОССИИ 10 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦЦ, А
ДОЛЖНА БЫТЬ 30 000 РУБЛЕЙ ЫВ МЕСЯЦ. ТАК ВОТ ПУТИН ГРАБИТ ПЕНСИОНЕРОВ
КАЖДОГО НА 20 000 РУБЛЕЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО ОТДАВАЯ ЭТИ ДЕНЬГИ В АРМЕЙСКИЕ
ЗАВОДЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ВООРУЖЕНИЯ. А ВЕДЬ ЭТОГО МОГЛО БЫ И НЕ БЫТЬ ЕСЛИ
БЫ ПУТИН ТУПО НЕ УНИЧТОЖАЛ РАКЕТЫ САМОЛЁТЫ И ТАНКИ В АРМИИ РОССИИ
ВЫПОЛНЯЯ ДОГОВОР С США КОТОРЫЙ США НЕ ВЫПОЛНИЛ. ВОТ О ЧЁМ Я ПИШУ
ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЁТКОСТЬ ПРОСЧЁТА ГОЛОСОВ НАДО СОЗДАВАТЬ В КРЕМЛЕ В МОСКВЕ В ЦИК!!!!!!ИМЕННО
ТАМ ПРОИСХОДИТ ЛОЖЬ И ОБМАН НАРОДА. КОГДА ЖЕ НА УЧАСТКАХ ВСЁ СПОКОЙНО И НОРМАЛЬНО. ОБЛАСТНЫЕ ИЗБИРКОМЫ ПОЛУЧАЮТ УКАЗАНИЯ
ИЗ ЦИК ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ТОГДА ПУБЛИКУЮТ БИЛЛЮТЕНЬ ЗА ОБЛАСТЬ С ЦИФРАМИ
УКАЗАННЫМИ ИМ ИЗ КРЕМЛЯ ИЗ МОСКВЫ . ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ. И МНОГИЕ
ЭТО В НАРОДЕ ЗНАЮТ. ОБЛИЗБИРКОМ НЕ СЧИТАЕТ ГОЛОСА ПРОСТЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХКОММИСИЙ
НА МЕСТАХ А ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ СТАВИТСЯ ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ И ВЕШАНЬЕ ЛЮДЯМ ЛАПШЫ НА
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 105
Вам мало? Извините , если все буду писать места н...ЕщёЯрослав, а Вы не считаете так? В чем обычно гениальность проявляется? После тяжелых девяностых он умело выкрутился с пустой казной и выстоял против предателей и злых нападок. Он практически изолировал себя от реальной как у нас , нормальной жизни , всего себя отдал чтобы страна поднялась. Какие у нас сейчас золотовалютные запасы? А ведь ничего не было. Надо было просто умудриться за такой короткий срок так выскочить .и проблемы есть и недостатки все есть. Но так как он работает это гениально. Если кто то настроен кого то обмакнуть куда нибудь тому ничего не докажешь , но его гением весь мир восхищается. И еще он скромен , не любит пышных встреч , нигде не рисовался с женой , ведет себя очень достойно с партнерами и не с партнерами, он во всем отлично разбирается в курсе любого дела , очень хорошо образован, принимает оригинальные решения . Обладает просто уникальной выдержкой. А для этого нужен уникальный ум и способности, талант.
Вам мало? Извините , если все буду писать места не хватит. Еще раз хочу сказать проблемы есть ,и будут и ошибки , но так как он руководит страной достойно уважения и восхищения . Таких еще не было ни в нашей истории ни в истории мира.
Благодаря новому закону, принятому в США и позволяющему оформлять брак однополым парам, сын депутата Госдумы Елены Мизулиной Николай и сын бывшего министра образования РФ Андрея Фурсенко Александр сочетались законным браком в мэрии города Сиэтла.
Счастливые родители на церемонии бракосочетания не присутствовали.
А ведь этого могло и не быть!!!!!!!! Поясняю. А Путин выполнил ДОГОВОР СНВ 3 О сокращение
военной техники и ракет . При этом США вообще СНВ 3 не выполнило не сократив ни
одной единицы техники и ракет. Пример сокращение в России по СНВ 3. В Ленинградской
обл. Гатчинском р-не до выполненияСНВ 3
было 8 ракетных точек стратегического
назначения. После выполнения Путиным СНВ 3 осталась одна ракетная точка
стратегического назначения. Далее. В пос. Сиверская Гатчинского р-на Ленинградской
обл.был лётный полк с взлётной отличной полосой и военными самолётами. После
выполнения СНВ 3 Путиным полк сокращён взлётная полоса уничтожена. Так зачем тупо
было выполнять договор с США об СНВ 3 Путиным не контролируя при этом выполняет
ли этот договор США??????!!!!!!!!!!!!!! А теперь мы себя в грудь бьём и говорим
что в 2015 году 42,6% ушло на оборонку!!!!!!!! К чему это всё????? Лучше было
хотя бы половина из этих 42,6% отправит...ЕщёА почему 42,6% ушло на оборонку в 2015 году у нас в России???!!!
А ведь этого могло и не быть!!!!!!!! Поясняю. А Путин выполнил ДОГОВОР СНВ 3 О сокращение
военной техники и ракет . При этом США вообще СНВ 3 не выполнило не сократив ни
одной единицы техники и ракет. Пример сокращение в России по СНВ 3. В Ленинградской
обл. Гатчинском р-не до выполненияСНВ 3
было 8 ракетных точек стратегического
назначения. После выполнения Путиным СНВ 3 осталась одна ракетная точка
стратегического назначения. Далее. В пос. Сиверская Гатчинского р-на Ленинградской
обл.был лётный полк с взлётной отличной полосой и военными самолётами. После
выполнения СНВ 3 Путиным полк сокращён взлётная полоса уничтожена. Так зачем тупо
было выполнять договор с США об СНВ 3 Путиным не контролируя при этом выполняет
ли этот договор США??????!!!!!!!!!!!!!! А теперь мы себя в грудь бьём и говорим
что в 2015 году 42,6% ушло на оборонку!!!!!!!! К чему это всё????? Лучше было
хотя бы половина из этих 42,6% отправить на повышения пенсий пенсионерам ведь
средняя пенсия у нас в России 10 000 руб. в месяц и на повышение пособия
грудным детям оно составляет на данное время 307 руб. 02 коп. в месяц. И ещё не
мало важно . Путин в мае 2016 года в сочи сказал что вооружение наша армия
имеет всего 46% от необходимого. А к концу 2016 года будет иметь 51% от
необходимого. А ведь НАТО уже у границ России и генералы США уже чётко говорят
что будет ограниченная ядерная война с Россией.Досрочно
уничтожил ракетные поезда,хотя в договор они не входили.Уничтожил лодки класса
"Акула"(дорого содержать их),из 4-х атомных крейсеров в строю остался
только один "Петр Великий"
Я ПИШУ ГЛАВНОЕ НЕ О ТОМ ЧТО ГОВОРЯТ ГЕНЕРАЛЫ НАТО!!!!!!! НЕТ. Я ПИШУ О
ТОМ ЧТО ПУТИН СНАЧАЛО УНИЧТОЖИЛ РАКЕТЫ САМОЛЁТЫ ВОЕННЫЕ В РОССИИ. А
ТЕПЕРЬ В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗА СЧЁТ НИЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ ВОССТАНАВИЫВАЕТЕ ЭТУ
ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ. СРЕДНЯЯ ПЕНСИЯ В РОССИИ 10 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦЦ, А
ДОЛЖНА БЫТЬ 30 000 РУБЛЕЙ ЫВ МЕСЯЦ. ТАК ВОТ ПУТИН ГРАБИТ ПЕНСИОНЕРОВ
КАЖДОГО НА 20 000 РУБЛЕЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО ОТДАВАЯ ЭТИ ДЕНЬГИ В АРМЕЙСКИЕ
ЗАВОДЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ВООРУЖЕНИЯ. А ВЕДЬ ЭТОГО МОГЛО БЫ И НЕ БЫТЬ ЕСЛИ
БЫ ПУТИН ТУПО НЕ УНИЧТОЖАЛ РАКЕТЫ САМОЛЁТЫ И ТАНКИ В АРМИИ РОССИИ
ВЫПОЛНЯЯ ДОГОВОР С США КОТОРЫЙ США НЕ ВЫПОЛНИЛ. ВОТ О ЧЁМ Я ПИШУ
ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЁТКОСТЬ ПРОСЧЁТА ГОЛОСОВ НАДО СОЗДАВАТЬ В КРЕМЛЕ В МОСКВЕ В ЦИК!!!!!!ИМЕННО
ТАМ ПРОИСХОДИТ ЛОЖЬ И ОБМАН НАРОДА. КОГДА ЖЕ НА УЧАСТКАХ ВСЁ СПОКОЙНО И
НОРМАЛЬНО. ОБЛАСТНЫЕ ИЗБИРКОМЫ ПОЛУЧАЮТ УКАЗАНИЯ
ИЗ ЦИК ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ТОГДА ПУБЛИКУЮТ БИЛЛЮТЕНЬ ЗА ОБЛАСТЬ С ЦИФРАМИ
УКАЗАННЫМИ ИМ ИЗ КРЕМЛЯ ИЗ МОСКВЫ . ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ. И
МНОГИЕ
ЭТО В НАРОДЕ ЗНАЮТ. ОБЛИЗБИРКОМ НЕ СЧИТАЕТ ГОЛОСА ПРОСТЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХКОММИСИЙ
НА МЕСТАХ А ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ СТАВИТСЯ ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ И ВЕШАНЬЕ ЛЮДЯМ ЛАПШЫ НА
УШИ.