
Давайте привлечём ещё больше людей в нашу группу для борьбы со лживыми УкроСМИ. Если вы за В.Путина и Россию, тогда присоединяйтесь к группе и пригласите пожалуйста друзей. Ссылка >> ok.ru/ya..za..putina


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 35
Аида Хадзиалич, которая занимала пост министра по делам высшего образования Швеции, была вынуждена уйти в отставку после того, как полиция задержала ее за вождение в нетрезвом виде. Об этом сообщает «Би-би-си».
Отмечается, что Хадзиалич была задержана полицией на мосту, соединяющем Швецию и Данию. В ее крови был обнаружен алкоголь в количестве 0,2 промилле. Хадзиалич призналась, что перед поездкой выпила бокал шампанского и бокал красного вина, но надеялась, что алкоголь успеет выветриться.
После скандала министр подала ставку и теперь ей грозит полгода тюрьмы. Инцидент она назвала «величайшей ошибкой в своей жизни».