
Давайте привлечём ещё больше людей в нашу группу для борьбы со лживыми УкроСМИ. Если вы за В.Путина и Россию, тогда присоединяйтесь к группе и пригласите пожалуйста друзей. Ссылка >> ok.ru/ya..za..putina


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 73
Последним финтом в этой политике, направленной на то, чтоб замять дело, явилась заявка Нидерландов о передаче следствия по делу в особый трибунал ООН, что означает - следствие будет отходить от анализа фактов по существу и больше руководствоваться политическими соображениями.
Даже если Россия наложит свое вето на создание подобного трибунала, инициатива достигнет своей цели: расследование катастрофы МН17 на долгое время перейдет с сферу гадания на кофейной гуще, а всю вину будут валить на ту же Россию. Вероятно, именно по этой причине в Москве создание подобного трибунала назвали «преждевременным», но не «неправильным».
15 июля, в городе "Кропивницком", который вчера еще был Кировоградом, начались акции протеста. Местные жители против переименования их города. Требуют вернуть либо старое название, либо историческое.
Активисты заявили, что подадут в суд, так как парламент не учел мнение местных жителей. В ходе акции к ним вышел мэр города Андрей Райкович. Он заверил митингующих, что все проблемы-де можно решить законным способом.
Вместе с тем, подоспели на митинг и радикальные украинствующие элементы из "Правого сектора". Они расположились напротив противников переименования, развернув транспарант с призывом, который ранее услышал и исполнил Крым - "Чемодан-Вокзал-Россия".
Накануне, в и...Ещё"STOP Кропивницкий": Жители Кировограда бунтуют против насильственного переименования города
15 июля, в городе "Кропивницком", который вчера еще был Кировоградом, начались акции протеста. Местные жители против переименования их города. Требуют вернуть либо старое название, либо историческое.
Активисты заявили, что подадут в суд, так как парламент не учел мнение местных жителей. В ходе акции к ним вышел мэр города Андрей Райкович. Он заверил митингующих, что все проблемы-де можно решить законным способом.
Вместе с тем, подоспели на митинг и радикальные украинствующие элементы из "Правого сектора". Они расположились напротив противников переименования, развернув транспарант с призывом, который ранее услышал и исполнил Крым - "Чемодан-Вокзал-Россия".
Накануне, в интервью киевскому изданию "Гордон" местный активист, глава общественной организации "Перспектива города" Артем Стрижаков подтвердил, что большинство жителей Кировограда выступают против его переименования, но если уж переименовывать, то горожане склоняются к историческому названию Елисаветград.
По его словам, название Кропивницкий не поддержали ни жители областного центра, ни местные власти.
Всем хохложопым сказочникам про "российскую агрессию" на заметку:
...ЕщёДля начала предлагаю погуглить в инете радиус поражения крылатыми ракетами с боевых кораблей ВМС РФ, которые базируются в акватории Каспийского моря..... Вот когда под Киевом, под Львовом, в Карпатах вдруг неожиданно начнут взрываться ваши склады с оружием, а от казарм воинских частей останутся лишь глубокие воронки, то вот тогда факт российской агрессии можно будет считать доказанным.
Когда за 9 минут от всей бандеровской группировки войск, которая стоит у границ ДНР и ЛНР, останутся лишь дымящиеся головешки, а потом несколько дней с неба по всей Украине будут падать уши, пальцы и мудя ваших "киборгов", то вот только тогда <s sf
Всем хохложопым сказочникам про "российскую агрессию" на заметку:
Для начала предлагаю погуглить в инете радиус поражения крылатыми ракетами с боевых кораблей ВМС РФ, которые базируются в акватории Каспийского моря..... Вот когда под Киевом, под Львовом, в Карпатах вдруг неожиданно начнут взрываться ваши склады с оружием, а от казарм воинских частей останутся лишь глубокие воронки, то вот тогда факт российской агрессии можно будет считать доказанным.
Когда за 9 минут от всей бандеровской группировки войск, которая стоит у границ ДНР и ЛНР, останутся лишь дымящиеся головешки, а потом несколько дней с неба по всей Украине будут падать уши, пальцы и мудя ваших "киборгов", то вот только тогда вы сможете сказать, что вы воевали с русскими.
НО!!! Упаси вас Боже, в действительности стать свидетелями реальной российской агрессии.
Между прочим, в процентном соотношении это составляет 0,46% от общего количества украинцев, то есть, не так уж и мало. Можно рьяно возмутиться - мол, где они откопали у нас этих рабов и что это вообще за бред. Но!..
Буквально сегодня поступило сообщение, что в Херсонской области (Новотроицкий район) правоохранительные органы действительно освободили сразу 15 рабов! Пребывающих в бесправном положении "в плену" у цыган, которые использовали их как дармовую рабочую силу. Все 15 человек теперь получили "вольную". Отскакались укрогабонцы!!!
Минимальная зарплата, установленная с мая, – 60$, минимальная пенсия – 47 долларов. С этой точки зрения получается, что 80% граждан сегодня находятся за чертой бедности согласно официальным критериям ООН.Скачите еще дальше, укрогабонцы!!
Выделить и перейти!
Спасибо Россиянам от Крымчан!