Роскосмос готовится к созданию многоразовой ракеты
«Роскосмос» готов приступить к созданию летного образца возвращаемой первой ступени ракеты- носителя. Для этого в Центре имени Хруничева собрана команда специалистов, разрабатывавших систему «Энергия — Буран», пишут «Известия» со ссылкой на Александра Медведева, генерального конструктора «Роскосмоса» по ракетным комплексам.
«Приказом гендиректора Центра имени Хруничева на предприятии восстановлен департамент по многоразовым средствам выведения, — сказал Медведев. — Это произошло буквально месяц назад. Работать туда мы пригласили людей, которые создавали в свое время «Буран». Департамент возглавил Павел Анатольевич Лехов, один из проектировщиков системы «Энергия — Буран».
Как отмечает издание, российских инженеров не вдохновил опыт Илона Маска, основателя SpaceX, который сажает первые ступени ракеты Falcon 9 на баржу в Атлантическом океане. «Хруничев» проектирует «крылатую» первую ступень, которая сможет возвращаться на космодром, как самолет, и садиться на взлетно-посадочную полосу.«Убежден, что для российских условий возвращаемая первая ступень с выходящими крыльями — это оптимальный вариант, — отметил Медведев.
— Схема, по которой сажает первую ступень SpaceX, нам не подходит, поскольку с наших космодромов ракеты летят не над морем и у нас нет возможности подогнать в нужное место баржу. Даже если бы такая возможность была, не факт, что это оптимальный путь: в море почти всегда мешает боковой ветер и качка».
«Энергия — Буран» — советская многоразовая транспортная космическая система. Свой первый и единственный космический полет корабль «Буран» совершил в беспилотном режиме 15 ноября 1988 года. Программа была начата в 1976 году, в 1992 году было принято решение о ее прекращении.
Даже фейк и то не можете сгоновошить, крестьяне рядовые!! Автор этой очередной куйни - небезызвестный **** некто Хиггинс!! Впервые Хиггинс привлёк внимание интернет-пользователей и ведущих СМИ своим "анализом" оружия, используемого в сирийском конфликте. И это несмотря на отсутствие опыта в этой сфере и какого бы то ни было высшего образования. Главными инструментами "разоблачителя" являются YouTube и картографический сервис Google Planet. Хиггинс даже признался, что свои знания об оружии почерпнул из фильмов с Арнольдом Шварценеггером и Рэмбо... Теперь на основе своих "глубочайших познаний" и инструментариев он, сидя на жопе на немецком диване, сделал очередное "раскрытие века"!!! Дебилы бл...дь!!
Ржунемагу!!Администрация Порошенко рассказала, как украинцы создавали Канаду....Киев, 11 июля. В администрации президента Украины Петра Порошенко поведали историю о том, как украинские колонисты создавали Канаду. Данное заявление было посвящено визиту премьер-министра Канады Джастина Трюдо. В своем Facebook глава администрации Порошенко Борис Ложкин сообщил, что именно труд украинских колонистов создал Канаду такой, какая она есть. В Киеве также взяли ответственность за канадскую культуру, экономику и многое другое.«125 лет назад первые украинские колонисты оказались на канадской земле. Их труд создал Канаду такой, какой мы ее знаем. Украинцы превратились в неотъемлемую составляющую канадских культуры, экономики, государственных и общественных отношений», — написал Борис Ложкин.Ну как тут не вспомнить лавровское: Дебилы бл...дь!!!...ЕщёРжунемагу!!Администрация Порошенко рассказала, как украинцы создавали Канаду....Киев, 11 июля. В администрации президента Украины Петра Порошенко поведали историю о том, как украинские колонисты создавали Канаду. Данное заявление было посвящено визиту премьер-министра Канады Джастина Трюдо. В своем Facebook глава администрации Порошенко Борис Ложкин сообщил, что именно труд украинских колонистов создал Канаду такой, какая она есть. В Киеве также взяли ответственность за канадскую культуру, экономику и многое другое.«125 лет назад первые украинские колонисты оказались на канадской земле. Их труд создал Канаду такой, какой мы ее знаем. Украинцы превратились в неотъемлемую составляющую канадских культуры, экономики, государственных и общественных отношений», — написал Борис Ложкин.Ну как тут не вспомнить лавровское: Дебилы бл...дь!!!
Труповец гоблин ты не доделанный тебя скотины там даже не было даже в качестве свидетеля Я там был и не отрицаю этого.В Боенге по мимо отверстий БУК1(в РОССИИ только БУК1М1(там порожающие элементы разные на Укроине Советский выпуск БУК-1)и БУК1м2) были отверстия в кабине пилотов от ракеты воздух-воздух от СУшки 27-ой которая не дала самолёту пересеч границу с Россией как этого хотели **** из-за океана так-как она своим взрывом в кабине пилотов уничтожила панель управления и разгерматизированниый не управляемый Боенг упал на ДОНБАСЕ в 60 км от границы перечеркнув все планы **** США
---------------------дурак ты ущербный -----если идут значит ещё есть вера в Украине --------------а тебе бы клоуну стоит почитать ---Лаврентия Черниговского -------------------------------------------------------УКРАИНА - ОСТАНОВИСЬ! Преп. Лаврентий Черниговский: "Украина погибнет, если отделится от России" Преподобный Лаврентий Черниговский предупреждал о гибели Украины, если она отделится от России: Бес в них войдёт, и они с сатанинской злобой ополчатся против Православной веры и Церкви, но их будет позорный конец, а их последователи понесут небесную кару от Господа Царя и Сил». Схиархимандрит Исаия (Коровай): «Украина стоит на краю бездны, ее будут колоть на части. В 1936 г. прп. Лаврентий Черниговский предсказал: какой будет ужас, когда Украина отделится от России» (/1/, с.520). «Молитесь за Святую Русь. Она как роза цвела, а иностранцы ввели содомские грехи: чревоуби...Ещё---------------------дурак ты ущербный -----если идут значит ещё есть вера в Украине --------------а тебе бы клоуну стоит почитать ---Лаврентия Черниговского -------------------------------------------------------УКРАИНА - ОСТАНОВИСЬ! Преп. Лаврентий Черниговский: "Украина погибнет, если отделится от России" Преподобный Лаврентий Черниговский предупреждал о гибели Украины, если она отделится от России: Бес в них войдёт, и они с сатанинской злобой ополчатся против Православной веры и Церкви, но их будет позорный конец, а их последователи понесут небесную кару от Господа Царя и Сил». Схиархимандрит Исаия (Коровай): «Украина стоит на краю бездны, ее будут колоть на части. В 1936 г. прп. Лаврентий Черниговский предсказал: какой будет ужас, когда Украина отделится от России» (/1/, с.520). «Молитесь за Святую Русь. Она как роза цвела, а иностранцы ввели содомские грехи: чревоубийственные, заразные болезни, чем осквернили и оскорбили ее» Преподобный Лаврентий Черниговский --
ГЛАВНЫЕ ВРАГИ украинцев - их злобная натура и низкий интеллект.
"Уровень развития интеллекта людей соответствует уровню развития социально экономических отношений, которые они создают. Другими словами, какие люди - такая и жизнь. Умные живут в гармонии и цивилизации. Дураки живут в конфликтах и дикости. Это закон. Украинцы хотят жить в стране с высоким уровнем развития социально-экономических отношений (как умные европейцы). Но способны ли они создавать отношения высокого уровня развития? Другими словами, хватит ли у них ума жить по европейски? 20 лет истории деградации Украины наглядно доказывают - нет, не хватит. Украина вышла из СССР с ВВП равным Франции, солидным ВПК и АПК, огромным торговым и рыболовецким флотом, где все это? Глупые люди не способны создать умное государство. Что бы ни строили современные украинцы, у них опять получится убогая и бедная страна. К сожалению, они этого не понимают, ибо не видят ...Ещё ГЛАВНЫЕ ВРАГИ украинцев - их злобная натура и низкий интеллект.
"Уровень развития интеллекта людей соответствует уровню развития социально экономических отношений, которые они создают. Другими словами, какие люди - такая и жизнь. Умные живут в гармонии и цивилизации. Дураки живут в конфликтах и дикости. Это закон. Украинцы хотят жить в стране с высоким уровнем развития социально-экономических отношений (как умные европейцы). Но способны ли они создавать отношения высокого уровня развития? Другими словами, хватит ли у них ума жить по европейски? 20 лет истории деградации Украины наглядно доказывают - нет, не хватит. Украина вышла из СССР с ВВП равным Франции, солидным ВПК и АПК, огромным торговым и рыболовецким флотом, где все это? Глупые люди не способны создать умное государство. Что бы ни строили современные украинцы, у них опять получится убогая и бедная страна. К сожалению, они этого не понимают, ибо не видят истинную причину своих проблем - собственные дурость, жадность и зависть."
--------------прикольные хохлы ---они смакуют всё то что происходит в России -----хотя сами сидят в полной хопе -------------зато на советуют как жить ------
Украинцы, это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою фрау. Они идеальные бойцы против красной армии. Но после, подлежат тотальной санации, как самые страшные варвары.
Олесь Бузина. Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА, Я НЕ ЛЮБЛЮ ВОЙНУ, ВОЙНА – ДЕРЬМО. Я НЕ ПОЙМУ БЕЗМОЛВНОГО НАРОДА, БЕЗРОПОТНО НАДЕВШЕГО ЯРМО. Я НЕ ЛЮБЛЮ ВСЮ КОПОТЬ ОТ МАЙДАНА, Я НЕ ЛЮБЛЮ КРОВАВЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. УЖЕ КАК ГОД ЗИЯЕТ ЭТА РАНА И КРОВОТОЧИТ ТЫСЯЧАМИ ТЕЛ. Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ГАРАНТ ЗАКОНА УНИЧТОЖАЕТ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД. Я НЕ ЛЮБЛЮ СТРАТЕГОВ ПЕНТАГОНА, ПРИВЫКШИХ ОТ ВОЙНЫ ИМЕТЬ ДОХОД. Я НЕ ЛЮБЛЮ АМЕРИКАНЦЕВ ВАЖНЫХ, Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗАВЕДОМЫЙ ОБМАН. Я НЕ ЛЮБЛЮ ПОЛИТИКОВ ПРОДАЖНЫХ, Я НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ МАЙДАН. Я НЕ ЛЮБЛЮ, ЧТО ВСЮДУ ЛЕЗУТ ЯНКИ, ЛИНЧУЮТ УКРАИНУ, КАК ХОТЯТ. Я НЕ ЛЮБЛЮ, ЧТО КИЕВСКИЕ ТАНКИ ДОНБАСС УТЮЖАТ, ГОРОДА БОМБЯТ. Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ УКРАИНУ, ГДЕ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ПРОДАНЫ ДАВНО, ГДЕ «ГРАДАМИ» СТРЕЛЯЮТ ПОДЛО В СПИНУ, НАСИЛУЮТ И ГРАБЯТ, ЗАОДНО. Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦИНИЗМ ПОЛИТИКАНОВ – ОНИ ЛЮДЕЙ МЕНЯЮТ НА БАРЫШ. ИХ ЖДУТ ДАВНО КУРОРТЫ МАГАДАНА, КАЗЁННЫЙ ДОМ И ШИФЕР СЕРЫХ КРЫШ. Я НЕ ЛЮ...ЕщёОлесь Бузина. Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА, Я НЕ ЛЮБЛЮ ВОЙНУ, ВОЙНА – ДЕРЬМО. Я НЕ ПОЙМУ БЕЗМОЛВНОГО НАРОДА, БЕЗРОПОТНО НАДЕВШЕГО ЯРМО. Я НЕ ЛЮБЛЮ ВСЮ КОПОТЬ ОТ МАЙДАНА, Я НЕ ЛЮБЛЮ КРОВАВЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. УЖЕ КАК ГОД ЗИЯЕТ ЭТА РАНА И КРОВОТОЧИТ ТЫСЯЧАМИ ТЕЛ. Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ГАРАНТ ЗАКОНА УНИЧТОЖАЕТ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД. Я НЕ ЛЮБЛЮ СТРАТЕГОВ ПЕНТАГОНА, ПРИВЫКШИХ ОТ ВОЙНЫ ИМЕТЬ ДОХОД. Я НЕ ЛЮБЛЮ АМЕРИКАНЦЕВ ВАЖНЫХ, Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗАВЕДОМЫЙ ОБМАН. Я НЕ ЛЮБЛЮ ПОЛИТИКОВ ПРОДАЖНЫХ, Я НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ МАЙДАН. Я НЕ ЛЮБЛЮ, ЧТО ВСЮДУ ЛЕЗУТ ЯНКИ, ЛИНЧУЮТ УКРАИНУ, КАК ХОТЯТ. Я НЕ ЛЮБЛЮ, ЧТО КИЕВСКИЕ ТАНКИ ДОНБАСС УТЮЖАТ, ГОРОДА БОМБЯТ. Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ УКРАИНУ, ГДЕ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ПРОДАНЫ ДАВНО, ГДЕ «ГРАДАМИ» СТРЕЛЯЮТ ПОДЛО В СПИНУ, НАСИЛУЮТ И ГРАБЯТ, ЗАОДНО. Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦИНИЗМ ПОЛИТИКАНОВ – ОНИ ЛЮДЕЙ МЕНЯЮТ НА БАРЫШ. ИХ ЖДУТ ДАВНО КУРОРТЫ МАГАДАНА, КАЗЁННЫЙ ДОМ И ШИФЕР СЕРЫХ КРЫШ. Я НЕ ЛЮБЛЮ ФАЛЬШИВЫХ ДЕМОКРАТОВ, ОНИ ТОРГУЮТ ЖИЗНЯМИ ЛЮДЕЙ. ИХ МЕСТО ТАМ – В СТЕНАХ ШЕСТОЙ ПАЛАТЫ, Я НЕ ЛЮБЛЮ БРЕДОВЫХ ИХ ИДЕЙ. Я НЕ ЛЮБЛЮ ПАССИВНЫХ ЛИБЕРАЛОВ, Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРЕДАТЕЛЕЙ СТРАНЫ. Я НЕ ЛЮБЛЮ АМЕРИКИ ВАССАЛОВ, Я – ПРОТИВ УЖАСОВ ВОЙНЫ. Я НЕ ЛЮБЛЮ «ШЕСТЁРОК» ПСЕВДОСМЕЛЫХ, ХВАСТЛИВЫЕ СЛОВЕЧКИ "КТО – КОГО", Я НЕ ЛЮБЛЮ ИСТЕРИК ОГОЛТЕЛЫХ, Я НЕ ЛЮБЛЮ ТОЛПОЙ НА ОДНОГО. Я НЕ ЛЮБЛЮ КОВАРСТВО И ИЗМЕНУ, Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗА ПАЗУХОЙ ТОПОР. Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ЛИЦОМ ОБ СТЕНУ, Я ТАКЖЕ ПРОТИВ ВЫСТРЕЛА В УПОР. Я НЕ ЛЮБЛЮ ШИЗОИДОВ ВО ВЛАСТИ, Я НЕ ЛЮБЛЮ ИНТРИГИ И ВРАНЬЁ. Я НЕ ЛЮБЛЮ ОСКАЛ ЗВЕРИНОЙ ПАСТИ, КОГДА НАД ДОМОМ КРУЖИТ ВОРОНЬЁ. Я НЕ ЛЮБЛЮ ДВУЛИЧНЫХ ФАРИСЕЕВ – ОНИ РАСПЯЛИ БЕДНОГО ХРИСТА. ДВЕ ТЫЩИ ЛЕТ ВОЙНУ ПО МИРУ СЕЮТ, У НИХ ДУША ЧЕРНА И НЕЧИСТА. Я НЕ ЛЮБЛЮ БЕЗВЕРЬЕ И НАСИЛЬЕ, ЗАЧЕМ ДРАЗНИТЬ НАСМЕШКАМИ ИСЛАМ? КОГДА ЖЕ ЭТА ЕВРОКАМАРИЛЬЯ ЗАПОМНИТ, ЧТО «ШАЛОМ» РАВНО «САЛАМ»?... Я НЕ ЛЮБЛЮ БЕССТЫДНЫХ ЛИЦЕМЕРОВ, ОНИ КАК БУДТО НЕ ИМЕЮТ ГЛАЗ. Я НЕ ЛЮБЛЮ КАРИКАТУР НА ВЕРУ, Я НЕ ШАРЛИ, Я – ОГНЕННЫЙ ДОНБАСС! Я НЕ ЛЮБЛЮ ВЫСОКОМЕРНОЙ ФРАЗЫ: «АМЕРИКАНЦЫ – ИЗБРАННЫЙ НАРОД». ФАШИЗМ ВОСКРЕС И НЕТ СТРАШНЕЙ ЗАРАЗЫ– КАК БУДТО СНОВА СОРОК ПЕРВЫЙ ГОД! Я НЕ ЗАБЫЛ ПОБЕДУ В СОРОК ПЯТОМ, И В ГЕНАХ НАШИХ ПАМЯТЬ НЕ УБИТЬ! МЫ КЛАНЯЕМСЯ В ПОЯС ВСЕМ СОЛДАТАМ ПОГИБШИМ, ЧТОБЫ НАМ СПОКОЙНО ЖИТЬ! Я НЕ ЗАБЫЛ ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА, Я НЕ ЗАБЫЛ ПРО КУРСКУЮ ДУГУ, И УЖАСЫ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА, НЕ СДАВШЕГОСЯ ЛЮТОМУ ВРАГУ. Я НЕ ЛЮБЛЮ ТРУСЛИВУЮ ЕВРОПУ, ОНА ЗАБЫЛА, КТО ЕЁ СПАСАЛ, КАК МИЛЛИОНЫ ПОЛЕГЛИ В ОКОПАХ – ИХ ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ СОСЧИТАЛ! Я НЕ ЛЮБЛЮ ВОЙНУ – война ВСЁ РУШИТ, Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА НЕВИННЫХ БЬЮТ, Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА РОССИЮ ДУШАТ, ОСОБЕННО, КОГДА В НЕЁ ПЛЮЮТ!
И снова бойцы доблестного хохловермахта захватили в своем глубоком тылу диверсионную группу матерых спецов агрессора, о принадлежности к которому свидетельствовали обнаруженные при них паспорта граждан РФ, водительское удостоверения, дипломы об образовании, свидетельство о браке, СНИЛС, ИНН и платежки об уплате ЖКХ за март текущего года!! Каклы, ну какие же вы дебилы бл...дь!!!
Старый друг из "водоема" рассказал причину, по которой Ангела Меркель бьется в антироссийской истерике вот уже месяц.
Как известно, на саммите 20-ки в австралийском Брисбене у Путина была четырехчасовая встреча с Ангелой Меркель, в ходе которой последняя сказала: "Владимир, ну, вы же блефуете, у вас нет сил тягаться с США. Ваши ракеты просто не долетят до Америки."
На что российский лидер, после трехминутной паузы пристального взгляда на канцелярийну, вытащил из портфеля разработанный в Пентагоне и утвержденный главами ведущих европейских стран-участниц НАТО план "Барбаросса-2" (наша разведка постаралась!), по которому Россия делилась на зоны влияния и оккупировалась войсками НАТО в ключевых центрах.
"Это ваша подпись? - спросил он меркантильного ангелочка. Вспыхнув, она пунцово кивнула.
"Так, вот, может быть до Америки они и не долетят. Но до баз США на территории Германии достанут точно, это я вам гарант
...Ещё
Старый друг из "водоема" рассказал причину, по которой Ангела Меркель бьется в антироссийской истерике вот уже месяц.
Как известно, на саммите 20-ки в австралийском Брисбене у Путина была четырехчасовая встреча с Ангелой Меркель, в ходе которой последняя сказала: "Владимир, ну, вы же блефуете, у вас нет сил тягаться с США. Ваши ракеты просто не долетят до Америки."
На что российский лидер, после трехминутной паузы пристального взгляда на канцелярийну, вытащил из портфеля разработанный в Пентагоне и утвержденный главами ведущих европейских стран-участниц НАТО план "Барбаросса-2" (наша разведка постаралась!), по которому Россия делилась на зоны влияния и оккупировалась войсками НАТО в ключевых центрах.
"Это ваша подпись? - спросил он меркантильного ангелочка. Вспыхнув, она пунцово кивнула.
"Так, вот, может быть до Америки они и не долетят. Но до баз США на территории Германии достанут точно, это я вам гарантирую. Ну, может десяток другой ракет и промажут и вместо базы упадут в Мюнхене или Франкфурте, это уж как получится".
Тетеньке стало плохо после этих слов и встреча была закончена. Путин улетел из Брисбена.
А вот проблемы со здоровьем канцелярейны остаются.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44
Не стоит этому отвечать , это не убедить не оскорбить нельзя , оно как вирус больше контакт больше заражение , не обращать внимания и оно сдохнет
--
"Уровень развития интеллекта людей соответствует
уровню развития социально экономических отношений, которые они создают.
Другими словами, какие
люди - такая и жизнь. Умные живут в гармонии и цивилизации. Дураки живут в конфликтах и дикости. Это закон. Украинцы хотят жить в стране с высоким уровнем развития социально-экономических отношений (как умные
европейцы). Но способны ли они создавать отношения высокого уровня развития? Другими словами, хватит ли у них ума жить по европейски? 20 лет истории деградации Украины наглядно доказывают - нет, не хватит.
Украина вышла из СССР с ВВП равным Франции, солидным ВПК и АПК, огромным торговым и рыболовецким флотом, где все это? Глупые люди не способны создать умное государство. Что бы ни строили современные украинцы, у них опять получится убогая и бедная страна. К сожалению, они этого не понимают, ибо не видят ...Ещё ГЛАВНЫЕ ВРАГИ украинцев - их злобная натура и низкий интеллект.
"Уровень развития интеллекта людей соответствует
уровню развития социально экономических отношений, которые они создают.
Другими словами, какие
люди - такая и жизнь. Умные живут в гармонии и цивилизации. Дураки живут в конфликтах и дикости. Это закон. Украинцы хотят жить в стране с высоким уровнем развития социально-экономических отношений (как умные
европейцы). Но способны ли они создавать отношения высокого уровня развития? Другими словами, хватит ли у них ума жить по европейски? 20 лет истории деградации Украины наглядно доказывают - нет, не хватит.
Украина вышла из СССР с ВВП равным Франции, солидным ВПК и АПК, огромным торговым и рыболовецким флотом, где все это? Глупые люди не способны создать умное государство. Что бы ни строили современные украинцы, у них опять получится убогая и бедная страна. К сожалению, они этого не понимают, ибо не видят истинную причину своих проблем - собственные дурость, жадность и зависть."
О.Зброек, чешский консультант-экономист
»— Э́рих Кох, рейхскомиссар Украины
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА,
Я НЕ ЛЮБЛЮ ВОЙНУ, ВОЙНА – ДЕРЬМО.
Я НЕ ПОЙМУ БЕЗМОЛВНОГО НАРОДА,
БЕЗРОПОТНО НАДЕВШЕГО ЯРМО.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ВСЮ КОПОТЬ ОТ МАЙДАНА,
Я НЕ ЛЮБЛЮ КРОВАВЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.
УЖЕ КАК ГОД ЗИЯЕТ ЭТА РАНА
И КРОВОТОЧИТ ТЫСЯЧАМИ ТЕЛ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ГАРАНТ ЗАКОНА
УНИЧТОЖАЕТ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД.
Я НЕ ЛЮБЛЮ СТРАТЕГОВ ПЕНТАГОНА,
ПРИВЫКШИХ ОТ ВОЙНЫ ИМЕТЬ ДОХОД.
Я НЕ ЛЮБЛЮ АМЕРИКАНЦЕВ ВАЖНЫХ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗАВЕДОМЫЙ ОБМАН.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ПОЛИТИКОВ ПРОДАЖНЫХ,
Я НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ МАЙДАН.
Я НЕ ЛЮБЛЮ, ЧТО ВСЮДУ ЛЕЗУТ ЯНКИ,
ЛИНЧУЮТ УКРАИНУ, КАК ХОТЯТ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ, ЧТО КИЕВСКИЕ ТАНКИ
ДОНБАСС УТЮЖАТ, ГОРОДА БОМБЯТ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ УКРАИНУ,
ГДЕ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ПРОДАНЫ ДАВНО,
ГДЕ «ГРАДАМИ» СТРЕЛЯЮТ ПОДЛО В СПИНУ,
НАСИЛУЮТ И ГРАБЯТ, ЗАОДНО.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦИНИЗМ ПОЛИТИКАНОВ –
ОНИ ЛЮДЕЙ МЕНЯЮТ НА БАРЫШ.
ИХ ЖДУТ ДАВНО КУРОРТЫ МАГАДАНА,
КАЗЁННЫЙ ДОМ И ШИФЕР СЕРЫХ КРЫШ.
Я НЕ ЛЮ...ЕщёОлесь Бузина.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА,
Я НЕ ЛЮБЛЮ ВОЙНУ, ВОЙНА – ДЕРЬМО.
Я НЕ ПОЙМУ БЕЗМОЛВНОГО НАРОДА,
БЕЗРОПОТНО НАДЕВШЕГО ЯРМО.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ВСЮ КОПОТЬ ОТ МАЙДАНА,
Я НЕ ЛЮБЛЮ КРОВАВЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.
УЖЕ КАК ГОД ЗИЯЕТ ЭТА РАНА
И КРОВОТОЧИТ ТЫСЯЧАМИ ТЕЛ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ГАРАНТ ЗАКОНА
УНИЧТОЖАЕТ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД.
Я НЕ ЛЮБЛЮ СТРАТЕГОВ ПЕНТАГОНА,
ПРИВЫКШИХ ОТ ВОЙНЫ ИМЕТЬ ДОХОД.
Я НЕ ЛЮБЛЮ АМЕРИКАНЦЕВ ВАЖНЫХ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗАВЕДОМЫЙ ОБМАН.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ПОЛИТИКОВ ПРОДАЖНЫХ,
Я НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ МАЙДАН.
Я НЕ ЛЮБЛЮ, ЧТО ВСЮДУ ЛЕЗУТ ЯНКИ,
ЛИНЧУЮТ УКРАИНУ, КАК ХОТЯТ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ, ЧТО КИЕВСКИЕ ТАНКИ
ДОНБАСС УТЮЖАТ, ГОРОДА БОМБЯТ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ УКРАИНУ,
ГДЕ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ПРОДАНЫ ДАВНО,
ГДЕ «ГРАДАМИ» СТРЕЛЯЮТ ПОДЛО В СПИНУ,
НАСИЛУЮТ И ГРАБЯТ, ЗАОДНО.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦИНИЗМ ПОЛИТИКАНОВ –
ОНИ ЛЮДЕЙ МЕНЯЮТ НА БАРЫШ.
ИХ ЖДУТ ДАВНО КУРОРТЫ МАГАДАНА,
КАЗЁННЫЙ ДОМ И ШИФЕР СЕРЫХ КРЫШ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ФАЛЬШИВЫХ ДЕМОКРАТОВ,
ОНИ ТОРГУЮТ ЖИЗНЯМИ ЛЮДЕЙ.
ИХ МЕСТО ТАМ – В СТЕНАХ ШЕСТОЙ ПАЛАТЫ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ БРЕДОВЫХ ИХ ИДЕЙ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ПАССИВНЫХ ЛИБЕРАЛОВ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРЕДАТЕЛЕЙ СТРАНЫ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ АМЕРИКИ ВАССАЛОВ,
Я – ПРОТИВ УЖАСОВ ВОЙНЫ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ «ШЕСТЁРОК» ПСЕВДОСМЕЛЫХ,
ХВАСТЛИВЫЕ СЛОВЕЧКИ "КТО – КОГО",
Я НЕ ЛЮБЛЮ ИСТЕРИК ОГОЛТЕЛЫХ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ ТОЛПОЙ НА ОДНОГО.
Я НЕ ЛЮБЛЮ КОВАРСТВО И ИЗМЕНУ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗА ПАЗУХОЙ ТОПОР.
Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ЛИЦОМ ОБ СТЕНУ,
Я ТАКЖЕ ПРОТИВ ВЫСТРЕЛА В УПОР.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ШИЗОИДОВ ВО ВЛАСТИ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ ИНТРИГИ И ВРАНЬЁ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ОСКАЛ ЗВЕРИНОЙ ПАСТИ,
КОГДА НАД ДОМОМ КРУЖИТ ВОРОНЬЁ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ДВУЛИЧНЫХ ФАРИСЕЕВ –
ОНИ РАСПЯЛИ БЕДНОГО ХРИСТА.
ДВЕ ТЫЩИ ЛЕТ ВОЙНУ ПО МИРУ СЕЮТ,
У НИХ ДУША ЧЕРНА И НЕЧИСТА.
Я НЕ ЛЮБЛЮ БЕЗВЕРЬЕ И НАСИЛЬЕ,
ЗАЧЕМ ДРАЗНИТЬ НАСМЕШКАМИ ИСЛАМ?
КОГДА ЖЕ ЭТА ЕВРОКАМАРИЛЬЯ
ЗАПОМНИТ, ЧТО «ШАЛОМ» РАВНО «САЛАМ»?...
Я НЕ ЛЮБЛЮ БЕССТЫДНЫХ ЛИЦЕМЕРОВ,
ОНИ КАК БУДТО НЕ ИМЕЮТ ГЛАЗ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ КАРИКАТУР НА ВЕРУ,
Я НЕ ШАРЛИ, Я – ОГНЕННЫЙ ДОНБАСС!
Я НЕ ЛЮБЛЮ ВЫСОКОМЕРНОЙ ФРАЗЫ:
«АМЕРИКАНЦЫ – ИЗБРАННЫЙ НАРОД».
ФАШИЗМ ВОСКРЕС И НЕТ СТРАШНЕЙ ЗАРАЗЫ–
КАК БУДТО СНОВА СОРОК ПЕРВЫЙ ГОД!
Я НЕ ЗАБЫЛ ПОБЕДУ В СОРОК ПЯТОМ,
И В ГЕНАХ НАШИХ ПАМЯТЬ НЕ УБИТЬ!
МЫ КЛАНЯЕМСЯ В ПОЯС ВСЕМ СОЛДАТАМ
ПОГИБШИМ, ЧТОБЫ НАМ СПОКОЙНО ЖИТЬ!
Я НЕ ЗАБЫЛ ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА,
Я НЕ ЗАБЫЛ ПРО КУРСКУЮ ДУГУ,
И УЖАСЫ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА,
НЕ СДАВШЕГОСЯ ЛЮТОМУ ВРАГУ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ТРУСЛИВУЮ ЕВРОПУ,
ОНА ЗАБЫЛА, КТО ЕЁ СПАСАЛ,
КАК МИЛЛИОНЫ ПОЛЕГЛИ В ОКОПАХ –
ИХ ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ СОСЧИТАЛ!
Я НЕ ЛЮБЛЮ ВОЙНУ – война ВСЁ РУШИТ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА НЕВИННЫХ БЬЮТ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА РОССИЮ ДУШАТ,
ОСОБЕННО, КОГДА В НЕЁ ПЛЮЮТ!
Выделить и перейти!
Спасибо Россиянам от Крымчан!
Старый друг из "водоема" рассказал причину, по которой Ангела Меркель бьется в антироссийской истерике вот уже месяц.
Как известно, на саммите 20-ки в австралийском Брисбене у Путина была
четырехчасовая встреча с Ангелой Меркель, в ходе которой последняя
сказала: "Владимир, ну, вы же блефуете, у вас нет сил тягаться с США.
Ваши ракеты просто не долетят до Америки."
На что российский лидер, после трехминутной паузы пристального
взгляда на канцелярийну, вытащил из портфеля разработанный в Пентагоне и
утвержденный главами ведущих европейских стран-участниц НАТО план
"Барбаросса-2" (наша разведка постаралась!), по которому Россия делилась
на зоны влияния и оккупировалась войсками НАТО в ключевых центрах.
"Это ваша подпись? - спросил он меркантильного ангелочка. Вспыхнув, она пунцово кивнула.
"Так, вот, может быть до Америки они и не долетят. Но до баз США на
...Ещётерритории Германии достанут точно, это я вам гарант
Старый друг из "водоема" рассказал причину, по которой Ангела Меркель бьется в антироссийской истерике вот уже месяц.
Как известно, на саммите 20-ки в австралийском Брисбене у Путина была
четырехчасовая встреча с Ангелой Меркель, в ходе которой последняя
сказала: "Владимир, ну, вы же блефуете, у вас нет сил тягаться с США.
Ваши ракеты просто не долетят до Америки."
На что российский лидер, после трехминутной паузы пристального
взгляда на канцелярийну, вытащил из портфеля разработанный в Пентагоне и
утвержденный главами ведущих европейских стран-участниц НАТО план
"Барбаросса-2" (наша разведка постаралась!), по которому Россия делилась
на зоны влияния и оккупировалась войсками НАТО в ключевых центрах.
"Это ваша подпись? - спросил он меркантильного ангелочка. Вспыхнув, она пунцово кивнула.
"Так, вот, может быть до Америки они и не долетят. Но до баз США на
территории Германии достанут точно, это я вам гарантирую. Ну, может
десяток другой ракет и промажут и вместо базы упадут в Мюнхене или
Франкфурте, это уж как получится".
Тетеньке стало плохо после этих слов и встреча была закончена. Путин улетел из Брисбена.
А вот проблемы со здоровьем канцелярейны остаются.
Как и с единством правящей коалиции в ФРГ...