Рассказывая российскому белкУ о "клятых америкосах", Россия в ноябре прошедшего года увеличила вложения в американские гособлигации на 6 млрд долларов, увеличив общую сумму вложений до 88 млрд долларов. Заметьте -- не в акции американских компаний, а в гособлигации, эмитент -- ФРС США. Таким образом, российские власти гораздо больше верят в перспективы американского государства, а -- не своего собственного, но доморощенные патриоты в силу своей безграмотности всерьёз верят не действиям нашего правительства, а -- словам из зомбоящика. Забавно !
У россии денег много .Не беспокойтесь.Сколько в украйину вложила россия и СССР .Столько сил и средств не куда ещё не вкладовали.Славу Богу больше не копейки не будут вквадывать в хохлах
в большинстве случаев люди предпочитают не обращать внимания на шокирующую российскую действительность. Эмоциональная глухота сопровождается откровенным нежеланием вдумываться и вчитываться, отталкиванием от себя всего сложного и непонятного. Падает интерес к публицистике, любые "длинные" тексты остаются невостребованными, людей трудно увлечь пусть и правильными, но абстрактными идеями. Воспринимаются только наглядные и простые примеры. Самым популярным становится твиттер-формат: чем короче, тем эффективнее. При отключенном "критическом мышлении" пропадает сама потребность в понимании чего бы то ни было. Зато возникают другие "компенсаторные" потребности – сон общественного разума рождает агрессию, невротизм и фанатизм.
Этноса русский сегодня не существует в РФ. Этнос РУСИЧИ был до 12 столетия, а точнее до 1176 года , когда окрепшее Русское феодальное государство с центром КИЕВ начало осознавать себя как государственное образование. На украинской (общеславянской) мове это означает КРАЇНА, УКРАЙНА, УКРАЇНА. В летописях киевского летописца конец 12 столетия чаще употребляется УКРАЇНА, Таким образом РУСИЧИ чаще стали называть себя УКРАИНЦАМИ , А НЕ РУСИЧАМИ,
в целом фильм "Тайные богатства Путина" создает впечатление недосказанности и похож на анонс более серьезного расследования. А присутствие официального признания коррумпированности президента РФ от Минфина США выглядит, как приглашение для других мировых СМИ, дескать, шлите запросы, приезжайте и мы расскажем вам много интересного. Иными словами, вышедший фильм, скорее всего, является началом масштабной информационной кампании, которую Вашингтон развертывает против Владимира Путина. Ее суть сводится к тому, чтобы регулярно поставлять журналистам достоверные сведения о тех или иных активах главы РФ, или схемах и их кураторах, благодаря которым Путин сколачивал свое состояние. Тем самым, США намерены утвердить в сознании Европы и всего мира четкое убеждение в том, что президент России прежде всего вор, а уже потом диктатор. И с помощью такого приема Вашингтон надеется усилить изоляцию российского лидера на Западе. Ведь мало кто из уважающих себя европейских руков...Ещёв целом фильм "Тайные богатства Путина" создает впечатление недосказанности и похож на анонс более серьезного расследования. А присутствие официального признания коррумпированности президента РФ от Минфина США выглядит, как приглашение для других мировых СМИ, дескать, шлите запросы, приезжайте и мы расскажем вам много интересного. Иными словами, вышедший фильм, скорее всего, является началом масштабной информационной кампании, которую Вашингтон развертывает против Владимира Путина. Ее суть сводится к тому, чтобы регулярно поставлять журналистам достоверные сведения о тех или иных активах главы РФ, или схемах и их кураторах, благодаря которым Путин сколачивал свое состояние. Тем самым, США намерены утвердить в сознании Европы и всего мира четкое убеждение в том, что президент России прежде всего вор, а уже потом диктатор. И с помощью такого приема Вашингтон надеется усилить изоляцию российского лидера на Западе. Ведь мало кто из уважающих себя европейских руководителей, уже и так избегающих встреч с руководством РФ, захочет иметь дело с вором.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 28
Зато возникают другие "компенсаторные" потребности – сон общественного разума рождает агрессию, невротизм и фанатизм.