Блогеры нашли информацию, что ТУРКИ и украинская ХУНТА на деньги ГОСДЕПА И ОБАМЫ с 11 января готовят "Штурм социальных сетей России". Под удар попадут "Одноклассники" и "ВКонтакте". Будет создано множество фейковых записей, очерняющих нашего ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА и действие ВКС России в Сирии. Вас будут выводить на споры, не ОТВЕЧАЙТЕ ИМ!! 1 ответ троллю стоит денег (примерно $10). Помогите распространить жмите КЛАСС и ПОДЕЛИТЬСЯ.
Ванька не бывать тебе никогда ИВАНОМ, да и Петро не далеко ушел. Жаль вас безграмотных! Что ж вы в школе историю то не учили? Ох и трудно вам будет выжить в ВЕЛИКОЙ РОССИИ!
ВСЕМ ВСЕМ МАЙДАНУТЫМ--****... КАКЛЯНДИЯ УЖЕ В ПОЛНОЙ ЖОПЕ... ТАК ШТО НЕЧЕ ТУТ ДРАТЬ СРАКУ ЗА КАКЛОВ.. ВСЕ РАВНО ОНИ УЖЕ В ДЕРЬМЕ ПОЛНОМ... САЛА КАКЛАМ... В СРАЛО..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 64
ВСЕМ ВСЕМ МАЙДАНУТЫМ--****... КАКЛЯНДИЯ УЖЕ В ПОЛНОЙ ЖОПЕ... ТАК ШТО НЕЧЕ ТУТ ДРАТЬ СРАКУ ЗА КАКЛОВ.. ВСЕ РАВНО ОНИ УЖЕ В ДЕРЬМЕ ПОЛНОМ... САЛА КАКЛАМ... В СРАЛО..
РОССИЯ СТОЯЛА И БУДЕТ ВЕЧНО СТОЯТЬ !!!!!!!! А ВЫ ТРОЛЛИ- ИДИОТЫ ХОТЬ ОБДРИЩИТЕСЬ.. НО НИ ХРЕНА У ВАС НЕ ВЫЙДЕТ ОЧЕРНИТЬ НИ ПУТИНА НИ НАРОД РОССИИ..