Не то , что у Путина , а даже у простых россиян Бандера ассоциируется только с кучей дерьма в схроне на склонах Карпат . Перебили всех бандитов , да и самого , тоже грохнули и так будет всегда с такими . Успокойтесь , если его любите - любите , ваше дело , а будете хулиганить - можете даже не звонить , придут и за вами .
По мере ухудшения дел на территории бывшей Украины подконтрольные хунте СМИ выдают всё более ужасающие картины о том, как всё плохо в России. Я как-то подзапустил этот процесс, и в последние пару недель не смотрел украинские новостные сайты. А тут ко мне в комментарии раз за разом набегают майданутые и с ехидным видом начинают интересоваться «ну что, вас больше никуда не пускают?», «как вы там, не мёрзнете?» или «голод не мучает?». И всё это делается с нескрываемым злорадством и железобетонной уверенностью, что это должно меня как-то задеть и вызвать какие-то другие эмоции, кроме смеха над убогими. Вот и стало мне интересно, что же такое насообщали им «самые честные и независимые» украинские СМИ, что вызвало у них такой приступ энтузиазма в преддверье наступления дефолта Украины? Зашёл, начал читать, и ужаснулся, как же мы, бедные, в России мучаемся, бедуем
...Ещё
I H
11:32
По мере ухудшения дел на территории бывшей Украины подконтрольные хунте СМИ выдают всё более ужасающие картины о том, как всё плохо в России. Я как-то подзапустил этот процесс, и в последние пару недель не смотрел украинские новостные сайты. А тут ко мне в комментарии раз за разом набегают майданутые и с ехидным видом начинают интересоваться «ну что, вас больше никуда не пускают?», «как вы там, не мёрзнете?» или «голод не мучает?». И всё это делается с нескрываемым злорадством и железобетонной уверенностью, что это должно меня как-то задеть и вызвать какие-то другие эмоции, кроме смеха над убогими. Вот и стало мне интересно, что же такое насообщали им «самые честные и независимые» украинские СМИ, что вызвало у них такой приступ энтузиазма в преддверье наступления дефолта Украины? Зашёл, начал читать, и ужаснулся, как же мы, бедные, в России мучаемся, бедуем и выживаем (раньше я думал, что это в основном про Крым такие страшилки рассказывают, но уже нет). Странно, как до сих пор не померли от холода и голода. Оказывается, «VISA» и «MasterCard» полностью прекратили обслуживать Россию (не шесть банков, а все). Золотовалютные резервы «стремятся к нулю» (зайти и посмотреть на официальный сайт ЦБ РФ майданутые боятся, а то так можно и от зависти помереть). Нефтью и газом торгуют в убыток себе, хотя рентабельность добычи нефти останется достаточной и при цене в 20 долларов за баррель. «Газпром», оказывается, банкрот. «АвтоВАЗ» закрылся навсегда, выпустив на прощание последний автомобиль. О двух новых моделях и выпуске нового двигателя, который планируется начать в ближайшее время, майданутые не слышали. Как и о том, что украинские запчасти в космической отрасли успешно заменены на российские аналоги. Что ещё? Никакого энергомоста в Крым не существует, электричество тайно продаёт Порошенко по сговору с Путиным, а китайцы тянут не нитки энергомоста, а газопровод в Турцию. В общем, про массовое поедание ёжиков и бобров – это серьёзно, а на приёме в Кремле президент Путин кормит премьер-министра Индии еловыми шишками (в результате чего Индия чего-то там отказалась подписывать, ога). Нужно ли говорить, что по сообщениями украинских СМИ российская армия терпит в Сирии огромные потери, у неё заканчиваются самолёты и вертолёты. В комментах те же твари, которые требовали «больше бомбить Донбасс», лицемерно переживают за «гибнущее от путинских бомбардировок гражданское население Сирии». Что характерно, про гибнущее от американских и французских бомбардировок население ни слова – хозяевам можно.
Не знаю , по мне . так Путину , спасибо за мирное небо над головой , за внешнюю политику , но , когда займётся внутренней политикой , вечный вопрос , внутри нашей страны , простой народ выживает , с каждым годом всё бедней и бедней становится , а толстосумы - олигархи , бизнесмены , всё богаче и богаче , готовы , последние штаны снять с народа , поднимая свои цены на всё , когда уж насытятся , когда закончат грабить свой народ , невольно вспоминаешь прежние времена , когда всё было государственное , под надзором , цены стабильные , постоянные , а ни как сейчас , каждый день готовы поднимать цены , совести нет , Бог им судья !!!!
... отказаться от импортных продуктов надо было ещё лет 25 назад ... Настоящие РОССИЯНЕ а не шакалы вроде тебя ... виталий ... Путина ВВ выбирали и будут с ним до победы как есть поговорка ...НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ и мы ПОБЕДИМ !!!
Пройдет совсем немного времени и в подземных переходах украинских городов появятся обрубки в колясках с табличками "Подайте инвалиду АТО".
Они будут одеты в выцветшую форму цвета хаки. Каждый их взгляд на прохожих будет наполнен разочарованием и злостью.
Они поймут, что государство их конкретно кинуло, назначив мизерную пенсию,которой не хватает даже на лекарства.
Они будут проклинать тот день, когда поверили лозунгам "патриотов" и пошли "карать Донбасс. "
Они будут ненавидеть всех тех, кто послал их на бессмысленную бойню.
Но пока они еще не знают о своей судьбе и храбро ломятся "...ЕщёПройдет совсем немного времени и в подземных переходах украинских городов появятся обрубки в колясках с табличками "Подайте инвалиду АТО".
Они будут одеты в выцветшую форму цвета хаки. Каждый их взгляд на прохожих будет наполнен разочарованием и злостью.
Они поймут, что государство их конкретно кинуло, назначив мизерную пенсию,которой не хватает даже на лекарства.
Они будут проклинать тот день, когда поверили лозунгам "патриотов" и пошли "карать Донбасс. "
Они будут ненавидеть всех тех, кто послал их на бессмысленную бойню.
Но пока они еще не знают о своей судьбе и храбро ломятся "освобождать Донбасс от "террористов."
Нет бы остановиться на секунду и вспомнить каково в Украине живется чернобыльцам и афганцам...
Но они не знают еще и того, что большинство информированных жителей бывшей Украины будут просто плевать им в лицо!
Reuters: в Вашингтоне признали успех операции России в Сирии Точка зрения официальных лиц США, пожелавших остаться неизвестными, идет вразрез с публичными заявлениями Барака Обамы, согласно которым Владимир Путин ввязался в Сирии в "непродуманную миссию".
Каннингем: весь 2015 год Россия боролась с европейским варварством Россия, Йемен, Иран, Китай и другие страны подверглись агрессии европейских стран в 2015 году, и только Москва бросила вызов варварским методам ведения внешней политики со стороны стран ЕС и США, пишет американский аналитик.
Обозреватель WSJ: Путин открыто сказал о Турции то, о чем молчал Запад В ходе сирийского кризиса Турция превратилась из надежного партнера Запада в "спонсора международного
...Ещё
Анатолий Питомец
15:21
Reuters: в Вашингтоне признали успех операции России в Сирии Точка зрения официальных лиц США, пожелавших остаться неизвестными, идет вразрез с публичными заявлениями Барака Обамы, согласно которым Владимир Путин ввязался в Сирии в "непродуманную миссию".
Каннингем: весь 2015 год Россия боролась с европейским варварством Россия, Йемен, Иран, Китай и другие страны подверглись агрессии европейских стран в 2015 году, и только Москва бросила вызов варварским методам ведения внешней политики со стороны стран ЕС и США, пишет американский аналитик.
Обозреватель WSJ: Путин открыто сказал о Турции то, о чем молчал Запад В ходе сирийского кризиса Турция превратилась из надежного партнера Запада в "спонсора международного терроризма" и опасного союзника, втягивающего НАТО в нежеланный конфликт с Россией, пишет обозреватель The Wall Street Journal Стюарт Ролло. Ну так Америке надо принести в Турцию демократию так же, как в Ирак, Афганистан, Ливию... Эрдогана сместить как Хусейна или Каддафи, причем с тем же результатом... Эй, пиндосы, в чем проблема? Будьте последовательны!
Обозреватель Reuters: Порошенко портит репутацию Обамы Несмотря на усилия США и ЕС, "проект Украина" находится под угрозой развала. Если киевская власть падет, то в неловком положении окажутся Вашингтон, Евросоюз и МВФ, которые пожертвовали отношениями с Россией ради Украины, отмечает обозреватель агентства Reuters.
Журналист о работе Washington Post: жалкие попытки "ужалить" Москву Американское издание раскрасило мир в черное и белое, где нет ничего такого, в чем Россия была бы невиновна, и нет ничего такого, в чем она была бы права, а поэтому назвать работу WP объективной сложно, считает ирландская журналистка. Америка готова назвать уничтоженных террористов ИГ "мирным населением" лишь бы еще раз унизить и оболгать Россию. Желаю, чтобы это "мирное население" переехало из Сирии и Ирака в Америку, и там бы строило свой халифат и устанавливало бы свои порядки. Интересно было бы узнать были бы американцы толерантны к мигрантам или зачистили их, как они обычно зачищают всех не согласных ?
P.S. за плюрализм и свободу слова американцы предпочитают выступать где-нибудь на другом континенте, только не у себя дома!
Куме, що це х@йна в Раді трапилася? Чули? - Не чув, а бачив. - І шо ви бачили, куме? - Бачив, як один усатий х@й ніжно піддержував за яйця ЯЙЦЕНЮКА. Причому, робив він це по джентельменські. Спочатку він квіти подарував, потім обійшов ззаду і ніжно взяв знизу... - Я Яйценюк шо? - ЗАБАЛДЄЛ ОТ НЄЖНОСТИ. Аж судорга свела. - Во ****, підораси... - Не підораси, куме - а європейці. Не путайте. - Може буть, я в Европі не був, як ви... Куме, а роскажіть чім ця нежность закінчилася? Він його придєлал? - Хотів, вже, й приподняв він Яйценюка, думав в охапку і тікать, але хлопці збіглися і давай махати матюками... - Я Яйценюк шо? - ЗАБАЛДЄЛ ОТ ВНИМАНИЯ. Гройсмана начав звать. - Оце, бл@дь, і європейці... - Ні, куме - ПІДОРАСИ ВОНИ. Не путайте!!
А будут пустые полочки в магазинчиках, пустые кошелечки и пустые холодильнички. Единственное, чего не будет — это работы. А по телеящичку вас будут троллить любимые ведущие: Юленька Высоцкая расскажет, как вкусно приготовить суп из картофельных очисток, а госпожа Малышева воспоет полезные свойства бульонаиз собачьих какашек. Надвигается большая путинская патриотическая жопа. Жопа, которую надо знать в лицо — еще до того, как она накроет вас полностью.
А потом будут протесты и погромчики. Потом случится «переворотик сверху», и вам расскажут про «путинский застой» и необходимость «новой перестройки и гласности». А еще начнется дикий вой на болоте: «Нас обманули, а мы поверили! Выручай, цивилизация! Пришли гуманитарку, мы хотим есть, мы жить хотим! Мы больше не станем бряцать Искандерами и разбрасывать пепел по останкинским к...ЕщёГоспода хорошие, антиамериканцы воинственные, партиоты румяные, троллюшки холёные, граждане верные запутинские!
А вы знаете, что будет, когда — по 20$? Знаете?
А будут пустые полочки в магазинчиках, пустые кошелечки и пустые холодильнички. Единственное, чего не будет — это работы. А по телеящичку вас будут троллить любимые ведущие: Юленька Высоцкая расскажет, как вкусно приготовить суп из картофельных очисток, а госпожа Малышева воспоет полезные свойства бульонаиз собачьих какашек. Надвигается большая путинская патриотическая жопа. Жопа, которую надо знать в лицо — еще до того, как она накроет вас полностью.
А потом будут протесты и погромчики. Потом случится «переворотик сверху», и вам расскажут про «путинский застой» и необходимость «новой перестройки и гласности». А еще начнется дикий вой на болоте: «Нас обманули, а мы поверили! Выручай, цивилизация! Пришли гуманитарку, мы хотим есть, мы жить хотим! Мы больше не станем бряцать Искандерами и разбрасывать пепел по останкинским коридорам!.. Спаси нас, мы — хорошие, просто на лицо ужасные, но внутри-то — добряки, коих свет не видывал! Просто мы искали свой путь, а Путин нас запутал. Мы — не такие! Мы — мирные люди! Мы зарыли наш бронепоезд, оттащив его с запасного пути на помойку!.. Поверь нам еще раз!..»
И вы жутко удивитесь тому, что вашим крокодиловым слезам никто не поверит. Ибо нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Один раз, в 1991 году, вам дали шанс. Вы использовали его для набивания собственных карманов, разорения своей страны и раздувания нефтяными отрыжками мифа о каком-то там величии. Это вы преподали миру наглядный урок на тему «Как нельзя верить русским».
Мне вас не жаль. Себя — лишь отчасти. Наверное, плохо и мало объяснял, был неубедителен или наивен, полагая, что быстро разберетесь, как только чекисты проявят себя «во всей красе». Вы не захотели — ни разбираться, ни противостоять беспределу. Напротив — подхватили пропагандистскую истерику, активно участвовали в восхвалении абсолютного зла и испачкались по самую макушку.
А скоро баррель — по 20$. Весной уже — тридцатник, а к лету — полный привет. Я даже не призываю вас выключить телевизор и включить голову. И не злорадствую. Просто предупреждаю: готовьтесь к самому худшему развитию событий. А Россию уже не спасти. Вашими молитвами, дошедшими с помощью чекиста Гундяя до самых адовых глубин…
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 134
Голос Мордора @spacelordrock
Во всем мире люди 1-го января поздравляли друг друга с Новым годом и только на Украине с днем рождения гея-садиста и убийцы по кличке Сопля.
I H
11:32По мере ухудшения дел на территории бывшей Украины подконтрольные хунте СМИ выдают всё более ужасающие картины о том, как всё плохо в России. Я как-то подзапустил этот процесс, и в последние пару недель не смотрел украинские новостные сайты. А тут ко мне в комментарии раз за разом набегают майданутые и с ехидным видом начинают интересоваться «ну что, вас больше никуда не пускают?», «как вы там, не мёрзнете?» или «голод не мучает?». И всё это делается с нескрываемым злорадством и железобетонной уверенностью, что это должно меня как-то задеть и вызвать какие-то другие эмоции, кроме смеха над убогими. Вот и стало мне интересно, что же такое насообщали им «самые честные и независимые» украинские СМИ, что вызвало у них такой приступ энтузиазма в преддверье наступления дефолта Украины? Зашёл, начал читать, и ужаснулся, как же мы, бедные, в России мучаемся, бедуем
...ЕщёI H
11:32По мере ухудшения дел на территории бывшей Украины подконтрольные хунте СМИ выдают всё более ужасающие картины о том, как всё плохо в России. Я как-то подзапустил этот процесс, и в последние пару недель не смотрел украинские новостные сайты. А тут ко мне в комментарии раз за разом набегают майданутые и с ехидным видом начинают интересоваться «ну что, вас больше никуда не пускают?», «как вы там, не мёрзнете?» или «голод не мучает?». И всё это делается с нескрываемым злорадством и железобетонной уверенностью, что это должно меня как-то задеть и вызвать какие-то другие эмоции, кроме смеха над убогими. Вот и стало мне интересно, что же такое насообщали им «самые честные и независимые» украинские СМИ, что вызвало у них такой приступ энтузиазма в преддверье наступления дефолта Украины? Зашёл, начал читать, и ужаснулся, как же мы, бедные, в России мучаемся, бедуем и выживаем (раньше я думал, что это в основном про Крым такие страшилки рассказывают, но уже нет). Странно, как до сих пор не померли от холода и голода. Оказывается, «VISA» и «MasterCard» полностью прекратили обслуживать Россию (не шесть банков, а все). Золотовалютные резервы «стремятся к нулю» (зайти и посмотреть на официальный сайт ЦБ РФ майданутые боятся, а то так можно и от зависти помереть). Нефтью и газом торгуют в убыток себе, хотя рентабельность добычи нефти останется достаточной и при цене в 20 долларов за баррель. «Газпром», оказывается, банкрот. «АвтоВАЗ» закрылся навсегда, выпустив на прощание последний автомобиль. О двух новых моделях и выпуске нового двигателя, который планируется начать в ближайшее время, майданутые не слышали. Как и о том, что украинские запчасти в космической отрасли успешно заменены на российские аналоги. Что ещё? Никакого энергомоста в Крым не существует, электричество тайно продаёт Порошенко по сговору с Путиным, а китайцы тянут не нитки энергомоста, а газопровод в Турцию. В общем, про массовое поедание ёжиков и бобров – это серьёзно, а на приёме в Кремле президент Путин кормит премьер-министра Индии еловыми шишками (в результате чего Индия чего-то там отказалась подписывать, ога). Нужно ли говорить, что по сообщениями украинских СМИ российская армия терпит в Сирии огромные потери, у неё заканчиваются самолёты и вертолёты. В комментах те же твари, которые требовали «больше бомбить Донбасс», лицемерно переживают за «гибнущее от путинских бомбардировок гражданское население Сирии». Что характерно, про гибнущее от американских и французских бомбардировок население ни слова – хозяевам можно.
ПОЛНОСТЬЮ ЧИТАТЬ
http://politikus.ru/articles/66285-ukrosmi-v-moskve-davyat-maydan-boevymi-robotami-avtovaz-bankrot-poter-net.html"Подайте инвалиду АТО".
Они будут одеты в выцветшую форму цвета хаки. Каждый их взгляд на прохожих будет наполнен разочарованием и злостью.
Они поймут, что государство их конкретно кинуло, назначив мизерную пенсию,которой не хватает даже на лекарства.
Они будут проклинать тот день, когда поверили лозунгам "патриотов" и пошли "карать Донбасс. "
Они будут ненавидеть всех тех, кто послал их на бессмысленную бойню.
Но пока они еще не знают о своей судьбе и храбро ломятся "...ЕщёПройдет совсем немного времени и в подземных переходах украинских городов появятся обрубки в колясках с табличками
"Подайте инвалиду АТО".
Они будут одеты в выцветшую форму цвета хаки. Каждый их взгляд на прохожих будет наполнен разочарованием и злостью.
Они поймут, что государство их конкретно кинуло, назначив мизерную пенсию,которой не хватает даже на лекарства.
Они будут проклинать тот день, когда поверили лозунгам "патриотов" и пошли "карать Донбасс. "
Они будут ненавидеть всех тех, кто послал их на бессмысленную бойню.
Но пока они еще не знают о своей судьбе и храбро ломятся "освобождать Донбасс от "террористов."
Нет бы остановиться на секунду и вспомнить каково в Украине живется чернобыльцам и афганцам...
Но они не знают еще и того, что большинство информированных жителей бывшей Украины будут просто плевать им в лицо!
Пи...денко, тебе же не чем думать! Забыл что ли, что для этого нужен мозг! Туда же, куда и люди: "Не думаю"!
Анатолий Питомец
15:21Reuters: в Вашингтоне признали успех операции России в Сирии Точка зрения официальных лиц США, пожелавших остаться неизвестными, идет вразрез с публичными заявлениями Барака Обамы, согласно которым Владимир Путин ввязался в Сирии в "непродуманную миссию".
http://ria.ru/syria_mission/20151228/1350433470.htmlКаннингем: весь 2015 год Россия боролась с европейским варварством Россия, Йемен, Иран, Китай и другие страны подверглись агрессии европейских стран в 2015 году, и только Москва бросила вызов варварским методам ведения внешней политики со стороны стран ЕС и США, пишет американский аналитик.
http://ria.ru/world/20151227/1350184430.htmlОбозреватель WSJ: Путин открыто сказал о Турции то, о чем молчал Запад В ходе сирийского кризиса Турция превратилась из надежного партнера Запада в "спонсора международного
...ЕщёАнатолий Питомец
15:21Reuters: в Вашингтоне признали успех операции России в Сирии Точка зрения официальных лиц США, пожелавших остаться неизвестными, идет вразрез с публичными заявлениями Барака Обамы, согласно которым Владимир Путин ввязался в Сирии в "непродуманную миссию".
http://ria.ru/syria_mission/20151228/1350433470.htmlКаннингем: весь 2015 год Россия боролась с европейским варварством Россия, Йемен, Иран, Китай и другие страны подверглись агрессии европейских стран в 2015 году, и только Москва бросила вызов варварским методам ведения внешней политики со стороны стран ЕС и США, пишет американский аналитик.
http://ria.ru/world/20151227/1350184430.htmlОбозреватель WSJ: Путин открыто сказал о Турции то, о чем молчал Запад В ходе сирийского кризиса Турция превратилась из надежного партнера Запада в "спонсора международного терроризма" и опасного союзника, втягивающего НАТО в нежеланный конфликт с Россией, пишет обозреватель The Wall Street Journal Стюарт Ролло. Ну так Америке надо принести в Турцию демократию так же, как в Ирак, Афганистан, Ливию... Эрдогана сместить как Хусейна или Каддафи, причем с тем же результатом... Эй, пиндосы, в чем проблема? Будьте последовательны!
http://ria.ru/world/20151229/1350914965.htmlОбозреватель Reuters: Порошенко портит репутацию Обамы Несмотря на усилия США и ЕС, "проект Украина" находится под угрозой развала. Если киевская власть падет, то в неловком положении окажутся Вашингтон, Евросоюз и МВФ, которые пожертвовали отношениями с Россией ради Украины, отмечает обозреватель агентства Reuters.
http://ria.ru/world/20151228/1350736137.htmlЖурналист о работе Washington Post: жалкие попытки "ужалить" Москву Американское издание раскрасило мир в черное и белое, где нет ничего такого, в чем Россия была бы невиновна, и нет ничего такого, в чем она была бы права, а поэтому назвать работу WP объективной сложно, считает ирландская журналистка. Америка готова назвать уничтоженных террористов ИГ "мирным населением" лишь бы еще раз унизить и оболгать Россию. Желаю, чтобы это "мирное население" переехало из Сирии и Ирака в Америку, и там бы строило свой халифат и устанавливало бы свои порядки. Интересно было бы узнать были бы американцы толерантны к мигрантам или зачистили их, как они обычно зачищают всех не согласных ?
P.S. за плюрализм и свободу слова американцы предпочитают выступать где-нибудь на другом континенте, только не у себя дома!
http://ria.ru/world/20151228/1350755284.html- Не чув, а бачив.
- І шо ви бачили, куме?
- Бачив, як один усатий х@й ніжно піддержував за яйця ЯЙЦЕНЮКА. Причому, робив він це по джентельменські. Спочатку він квіти подарував, потім обійшов ззаду і ніжно взяв знизу...
- Я Яйценюк шо?
- ЗАБАЛДЄЛ ОТ НЄЖНОСТИ. Аж судорга свела.
- Во ****, підораси...
- Не підораси, куме - а європейці. Не путайте.
- Може буть, я в Европі не був, як ви... Куме, а роскажіть чім ця нежность закінчилася? Він його придєлал?
- Хотів, вже, й приподняв він Яйценюка, думав в охапку і тікать, але хлопці збіглися і давай махати матюками...
- Я Яйценюк шо?
- ЗАБАЛДЄЛ ОТ ВНИМАНИЯ. Гройсмана начав звать.
- Оце, бл@дь, і європейці...
- Ні, куме - ПІДОРАСИ ВОНИ. Не путайте!!
15:19Депутаты приняли бюджет Киевской области на 2016 год
http://112.ua/kiev/deputaty-prinyali-byudzhet-kievskoy-oblasti-na-2016-god-281062.htmlДоходы облбюджета в следующем году составят 2 млрд 038 млн 267 тыс. грн. ( 84 млн $ )
Для сравнения, доходы областного бюджета в 2015 году составили 4 млрд 157 млн 818 тыс. грн. ( 173 млн $ )
БЮДЖЕТ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2016 ГОДУ УМЕНЬШЕН БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВОЕ ПО СРАВНЕНИЮ С 2015...
Для сравнения:
Бюджет Крыма на 2016 год составит около 85 млрд рублей = 1,16 МИЛЛИАРДОВ $
... В 14,5 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА КИЕВСКУЮ ОБЛАСТЬ ...
КТО ТАМ ВЕРИТ ЧТО КРЫМ ВЕРНЁТСЯ К НИЩИМ ????
А вы знаете, что будет, когда — по 20$? Знаете?
А будут пустые полочки в магазинчиках, пустые кошелечки и пустые холодильнички. Единственное, чего не будет — это работы. А по телеящичку вас будут троллить любимые ведущие: Юленька Высоцкая расскажет, как вкусно приготовить суп из картофельных очисток, а госпожа Малышева воспоет полезные свойства бульонаиз собачьих какашек.
Надвигается большая путинская патриотическая жопа. Жопа, которую надо знать в лицо — еще до того, как она накроет вас полностью.
А потом будут протесты и погромчики. Потом случится «переворотик сверху», и вам расскажут про «путинский застой» и необходимость «новой перестройки и гласности». А еще начнется дикий вой на болоте: «Нас обманули, а мы поверили! Выручай, цивилизация! Пришли гуманитарку, мы хотим есть, мы жить хотим! Мы больше не станем бряцать Искандерами и разбрасывать пепел по останкинским к...ЕщёГоспода хорошие, антиамериканцы воинственные, партиоты румяные, троллюшки холёные, граждане верные запутинские!
А вы знаете, что будет, когда — по 20$? Знаете?
А будут пустые полочки в магазинчиках, пустые кошелечки и пустые холодильнички. Единственное, чего не будет — это работы. А по телеящичку вас будут троллить любимые ведущие: Юленька Высоцкая расскажет, как вкусно приготовить суп из картофельных очисток, а госпожа Малышева воспоет полезные свойства бульонаиз собачьих какашек.
Надвигается большая путинская патриотическая жопа. Жопа, которую надо знать в лицо — еще до того, как она накроет вас полностью.
А потом будут протесты и погромчики. Потом случится «переворотик сверху», и вам расскажут про «путинский застой» и необходимость «новой перестройки и гласности». А еще начнется дикий вой на болоте: «Нас обманули, а мы поверили! Выручай, цивилизация! Пришли гуманитарку, мы хотим есть, мы жить хотим! Мы больше не станем бряцать Искандерами и разбрасывать пепел по останкинским коридорам!.. Спаси нас, мы — хорошие, просто на лицо ужасные, но внутри-то — добряки, коих свет не видывал! Просто мы искали свой путь, а Путин нас запутал. Мы — не такие! Мы — мирные люди! Мы зарыли наш бронепоезд, оттащив его с запасного пути на помойку!.. Поверь нам еще раз!..»
И вы жутко удивитесь тому, что вашим крокодиловым слезам никто не поверит. Ибо нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Один раз, в 1991 году, вам дали шанс. Вы использовали его для набивания собственных карманов, разорения своей страны и раздувания нефтяными отрыжками мифа о каком-то там величии. Это вы преподали миру наглядный урок на тему «Как нельзя верить русским».
Мне вас не жаль. Себя — лишь отчасти. Наверное, плохо и мало объяснял, был неубедителен или наивен, полагая, что быстро разберетесь, как только чекисты проявят себя «во всей красе». Вы не захотели — ни разбираться, ни противостоять беспределу. Напротив — подхватили пропагандистскую истерику, активно участвовали в восхвалении абсолютного зла и испачкались по самую макушку.
А скоро баррель — по 20$. Весной уже — тридцатник, а к лету — полный привет.
Я даже не призываю вас выключить телевизор и включить голову. И не злорадствую. Просто предупреждаю: готовьтесь к самому худшему развитию событий. А Россию уже не спасти. Вашими молитвами, дошедшими с помощью чекиста Гундяя до самых адовых глубин…