Украинские власти осознали пагубность поощрения диверсий против Крыма, после того как Россия прекратила поставки угля, необходимого для энергетической системы Украины. В пятницу, 27 ноября, на заседании так называемого "антикризисного энергетического штаба" премьер-министр Украины Арсений Яценюк констатировал, что у Украины нет необходимого ей угля
Украинские власти осознали пагубность поощрения диверсий против Крыма, после того как Россия прекратила поставки угля, необходимого для энергетической системы Украины. 20 и 21 ноября р...
не рой не кому ЯМУ,а то сама или сам, туда упадешь.!не дождешься этого,Путин.!В.В.ЖИВ.!и будет ЖИТЬ!.долго.!замучаешься мечтать когда.!!Слава Путину.В.В.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 94
Дочери президента России Владимира Путина живут не в дальних странах, а на Родине - в России. Об этом президент сообщил в интервью агенству ТАСС.
- У меня напряженный рабочий график, - сказал он. - Даже дочерей вижу один или два раза в месяц, и то еще нужно время подгадать.
- Они сейчас в какой стране?
- В России, в какой же?
http://www.bragazeta.ru/news/2014/11/23/doch/rishikesh news @rishikesh_new
Если бы крымчанин мог лишиться 2 почек, но ради этого евроукр должен был бы пожертвовать 1 почкой, тысячи сделали бы это не задумываясь
rishikesh news @rishikesh_news
А вот нельзя было просто отключить? Зачем взрывать опору ЛЭП на своей территории? Майдан победил мозг
Алексей Егоров @egorov_am
Сбив российский самолет, Турция присоединилась к ИГИЛ, такими темпами ИГИЛ может получить безвизовый режим в Евросоюзе раньше Украины.