Не нужно судить о людях исходя из своего отношения к чему-либо (поговорка). Обычно применяется по отношении к человеку, который готов сам нехорошо поступать и подозревает в других людях то же качество.
Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России. Тем более делать в ней революцию. Просто… : не мусори, не матерись, начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не бери взяток, не пей алкоголь и не кури, не изменяй Любимому Человеку, уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков. … И сам не заметишь, как ОКАЖЕШЬСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ.
Это ты кому, коллега, говоришь? Ну я не мусорю, не матерюсь, не даю взяток, что в стране изменилось? В Роснефти исчезли ****-эскортницы? Или Миллер , который довёл( вместе со всем руководством страны) Газпром до банкротства уменьшил себе оклад и стал получать зарплату министра без премий? Демагогия, не подкрепленная делами. Тут конечно революция не нужна, но смена режима, это точно!
Пока кремлевские пропагандоны уменьшают Украину, ВСУ наносят укусы все больнее и больнее. Финал развала рашки приближается и придет так же неожиданно - как развал Совка.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 47
России. Тем более делать в ней революцию. Просто… : не мусори, не матерись,
начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не бери взяток, не пей
алкоголь и не кури, не изменяй Любимому Человеку, уважай культуру и учи историю
отчизны, уважай стариков. … И сам не заметишь, как ОКАЖЕШЬСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ
ГОСУДАРСТВЕ.