Что ты знаешь о Китае и китайцах.В сравнении с Европой очень чистоплотные и цивилизованные люди.Любой азиат не свинячит и не напивается как свинья,а трудолюбия сколько,это не америкозы пальцы гнут.Ты их наверное только в кино видел,да в жёлтой прессе читал о них.Они в рот что попало не положат,всё америкозные байки и таких как ты, у которых уши как у слона,лапшу по чаще стряхивай.
Да, вчера случайно услышала, что американцы готовятся через пять лет воевать с Китаем, они открыто говорят об этом в своих СМИ, но поразило меня другое с какой брезгливостью они говорят о китайцах, а зря! Китай победить-невозможно! Китай может все, или почти всё! Они очень патриотичный, если СИ даст команду, в один момент, каждый китаец, где бы он не находился, превратится в оружие! Запад просто рухнет!! Культура их и трудолюбие за гранью фантастики!
Но это наша история, и показывать надо обязательно, чтобы неповторять, пройденное виноваты и кто был рядом с ними в это время, без боя отдали на растерзание западу Россию бездари.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 155
Китай победить-невозможно!
Китай может все, или почти всё!
Они очень патриотичный, если СИ даст команду, в один момент, каждый китаец, где бы он не находился, превратится в оружие!
Запад просто рухнет!!
Культура их и трудолюбие за гранью фантастики!